Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Грецию от лучших туроператоров Греции и России

Опубликовано: 09.11.2018

видео Туры в Грецию от лучших туроператоров Греции и России

Комбинированные туры в Грецию | Авиаэкскурсии | Mouzenidis Travel
В стоимость тура в Грецию входит: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, мед. страховка и указана с учетом всех скидок, за 2 взрослых человека при двухместном размещении.



Предложение ограничено! Стоимость туров в Грецию меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и прочих параметров. Обращаем ваше внимание, что на чартерные рейсы, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Продолжительность тура в Грецию (количество дней) считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет.

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ И ОПЛАТИТЬ ТУР

Сайт туристической компании Трейд тур предлагает удобный и простой функционал для поиска, подбора, бронирования и покупки тура онлайн.


Лето 2018 - Греция с TEZ TOUR! Мы знаем Грецию лучше!

Всего пара кликов, и вы получите подробную информацию о самых актуальных и выгодных предложениях по турам в Грецию от ведущих туроператоров России и Греции.

1 способ

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

2 способ

ОПЛАТИТЬ ЭТОТ ТУР ЧЕРЕЗ САЙТ


Греция и Кипр. Раннее бронирование - 2017

Укажите обязательные к заполнению данные и  

Ваше имя Электронная почта Контактный телефон Укажите время, в которое Вам будет удобно принять звонок от нашего менеджера. В окошке «комментарий», укажите в каком регионе РФ проживаете.

Наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время. Уточнив критерии подыскиваемого тура, предложат наиболее удачный вариант. Оформят все необходимые документы, после чего Вы сможете оплатить тур наличными в офисе продаж, в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ или любым другим удобным способом.

Внесите все необходимые данные для бронирования тура и

банковской картой.

Покупки тура онлайн с помощью банковских карт производится с применением технологии двух-стадийной авторизации. Это означает, что первоначально деньги замораживаются (блокируются) на Вашей карте до получения подтверждения всех услуг по заявке.

Деньги списываются с карты, только после того как мы получим все подтверждения по туру.

В случае если какая-то из опций тура не получила одобрения и тур не может состояться, средства автоматически вернутся на карту держателя.

Проверить статус тура в Грецию (оплата, время вылета и т.д.), Вы можете на сайте туроператора. Это является гарантией выполнения наших обязательств по бронированию и оплате тура у туроператора. Распечатать электронные документы (ваучер на заселение в гостиницу, авиабилеты, медицинскую страховку и т.д.) вы можете самостоятельно, в любой момент из ЛИЧНОГО КАБИНЕТА за 2 - 3 дня до начала тура, необходимость в посещении нашего офиса полностью отсутствует.

ВНИМАНИЕ!

Убедительная просьба, не оплачивать в онлайн следующие туры, которые можно приобрести только в наших офисах:

туры с датой вылета менее 3-х рабочих дней. туры в страны, куда требуется оформление визы со сдачей документов в посольство, если у вас нет действующей визы на период поездки; туры стоимостью до 30 000 рублей.

Греция страна мифов и легенд, уходящих в глубину веков, проникнуть сквозь столетия помогут туры в Грецию , направление наиболее популярное среди россиян. И этому есть причины, помимо захватывающих исторических памятников, средиземноморья и курортов с системой «все включено» - это просто замечательная страна с гостеприимным народом. Миллионы туристов из России ежегодно устремляются сюда, чтобы отдохнуть на живописном побережье и уединенных островах, снять стресс больших городов в современных спа-центрах, объесться мусакой и обпиться узо, взглянуть на Акрополь и заблудиться в Кносском дворце, наконец, прикупить пушнины на фабриках Касторьи и выучить несколько па сиртаки.

Для всех, кто хотя бы отчасти интересуется историей, не секрет, что корни развития любой области мирового искусства находятся на греческой земле. Невозможно найти что-то, будь то музыка, литература, театр или юриспруденция, не несущее на себе отпечаток истории Древней Греции.

Какой бы вид отдыха Вы не выбрали - отдых в отеле у моря или отдых на яхте, как правило, всегда находится день-два для изучения достопримечательных исторических мест Эллады. В Греции, колыбели европейской цивилизации, достопримечательностей предостаточно.

В этой стране мифов более 2000 островов от Крита и до совсем маленькой точке на карте.

При выборе тура в Грецию стоит ответить себе на простой вопрос, что вы собираетесь делать в отпуске. Если вы едите с детьми и мечтаете о чистых пляжах с теплой и чистой водой, то вам стоит отправить на отдых на острова Миконос, Кефалония, Липси и Крит.

И особенно райское местечко для пляжного отдыха - Миртос, на острове Кефалония, который признан лучшим в Ионическом море. Крит также является отличным местом для пешего туризма.

Безусловно, у каждого региона, города, курорта есть своя «визитная карточка». Так, в Афинах и в Линдосе – это Акрополь, на Крите – археологический заповедник Кносс с Дворцом Кастелло, на Корфу – Собор св. Спиридона, а на Родосе – Старый город с Родосской крепостью. Исследование таких исторических сайтов переносят в прошлое на несколько тысячелетий и позволяют узнать, как и чем жили древние греки.

Греция – это не только музей под открытым небом, но ещё и хрустально-чистые бирюзовые воды, и захватывающие дух пейзажи. Отлично разнообразить досуг помогают прогулки по морю. Обычно в стоимость тура входит обед из традиционных блюд и живая музыка. Некоторые программы включают в себя рыбалку, дайвинг или снорклинг.

Греция не только родина танца «сертаки» и греческого салата, но от туда брала истоки удивительная античная цивилизации, памятники и постройки которой остались и по сей день. Поэтому если не любите проводить весь отпуск на пляже можете отправить на активный отдых в Грецию , плавать, нырять с аквалангом, исследовать Грецию на велосипеде и осматривать достопримечательности, которых столько что на их просмотр и пару лет не хватит.

Свадебные туры в Грецию на полуостров Хилдикики, который омывается Эгейским морем. Устроить свою большую греческую свадьбу могут позволить молодожены с разным уровнем достатка.

Туры в Грецию бюджетный отдых, когда чартеры летают забитые под «завязку», а отели не знают нехватки в постояльцах, летом в среднем цены вырастают на 15%-20% по отношению к другим временам года. Вполне вероятно, что Вам удастся сэкономить немного средств, если попробовать забронировать путёвку заблаговременно. Так же следует понимать, что ценовая политика греческих курортов неодинакова.

Кругленькую сумму туристы выкладывают за пребывание в Лутраки, на Миконосе и Санторини. Изрядно потратиться придётся на Родосе, Лесбосе и Самосе.

Оптимальный вариант для путешественника со средним уровнем доходов – Пелопоннес, Идра, Корфу, Эвбея и Кос.

rss