Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Игровой автомат Just Jewels играть бесплатно

Опубликовано: 05.10.2018

видео Игровой автомат Just Jewels играть бесплатно

Игровой автомат Just Jewels, играть бесплатно без регистрации

Чтобы поблагодарить нас за бесплатную игру без регистрации и назойливой рекламы, пожалуйста, поделитесь нашей страницей с друзьями, щелкнув на иконки:



Вот они, мечты о королевской роскоши и достойной жизни! Здесь россыпь драгоценных камешков, стопки банкнот и слитки чистейшего золота лежат повсюду. Ощущается трепетный зов азарта и море бесконечного веселья. Все это готов предложить вам игровой автомат Just Jewels, популярный слот от Novomatic. Проводить время за ним – сплошное удовольствие, а зачастую – и выгода.


Игровые автоматы Just Jewels (Алмазы) играть бесплатно

Разобраться с правилами и особенностями данного развлечения сможет даже новичок, потому что интерфейс его практически классический: 9 линий, понятное управление, 5 барабанов. Нажимаем «Старт» – и перед глазами замелькает настоящий звездопад из рубинов, сапфиров, долларов и топазов. Прекрасное музыкальное оформление и ненавязчивое оформление усиливает положительные впечатления от процесса.


Автомат Just Jewels игровой

Можно играть бесплатно без регистрации в Just Jewels или делать реальные ставки, но здесь каждый геймер получит свою порцию настроения и позитива. Все эти драгоценные камни при складывании в комбинации увеличат ставку в 10 или 200 раз. А вот зеленые банкноты и золотые слитки оценены чуточку выше. Они имеют множитель х30, х150, х500. Как только вы получите первые выигрыши, вы ощутите на себе всю прелесть шикарной королевской жизни.

Скаттер забавы приносит прибыль

Играть бесплатно в Just Jewels – интересно и заманчиво, в автомате присутствует приятный бонус – знак евро, он же символ разброса. Для получения приза по комбинации необязательно ждать появления этих картинок на активной линии. Достаточно, чтобы скаттеры оказались на экране в любом месте, и вы тут же получите сумму с умножением х18, х90 или х450!

Максимальные выигрыши

Хотите разбогатеть по-настоящему и примерить императорскую корону дивной красоты? Да, пожалуйста, ведь это и есть вайлд забавы. Королевский головной убор из золота, щедро украшенный камнями, будет периодически появляться перед вами, принося удачу. Если на линиях посчастливится увидеть сразу 5 корон, то джекпот в 5 000 кредитов точно станет вашим.

В Just Jewels играть с риском

Не привыкли все же останавливаться на достигнутом и хотите «выжать» максимум? У вас есть такой шанс! Рискните испытать удачу в бонусном раунде, доступном после всех результативных вращений. В нем придется угадывать цвета закрытых карт. Верный ответ – удвоение суммы, неправильный – обнуление. Не упускайте возможности в игровой автомат Just Jewels играть бесплатно, удача ждет вас!

Надоел Just Jewels попробуйте другие наши автоматы

rss