Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Теплоход «A-Rosa Stella» | Компания A-Rosa | Речные круизы по Европе

Опубликовано: 05.10.2018

« A-Rosa Stella » - четырехпалубный теплоход категории 4*+, совершающий классические круизы по Роне, Соне и другим южным рекам Франции. Теплоход A-Rosa Stella построен в 2005 году и входит в состав речного флота немецкой круизной компании A-Rosa . « MS Stella » принимает на борт свыше 170 пассажиров и около 35 членов экипажа; длина теплохода составляет 126 м, а ширина - 11.4 метров.

На теплоходе « A-Rosa Stella » имеется 86 комфортабельных кают площадью 15 кв.м. со всеми удобствами: две раздельные или одна большая кровать; ванная комната (душ, туалет, фен, халаты и тапочки), спутниковое телевидение, внутренний телефон, кондиционер и сейф. Все каюты на верхней и средней палубах имеют панорамные окна и французский балкон, а в семейных каютах категории S имеется дополнительное место - софа, для размещения детей 2-15 лет, путешествующих с 2-мя родителями БЕСПЛАТНО!

К услугам туристов на борту теплохода A-Rosa Stella имеется большой панорамный ресторан (большой выбор блюд средиземноморской кухни, напитки по ситеме «Все включено»), бар и буфет на открытой палубе; СПА-центр A-Rosa-Spa, сауна и зона отдыха с джакузи; большая солнечная палуба, оборудованная шезлонгами и летней мебелью, открытым бассейном и площадкой для минигольфа; проводятся тематические вечера, викторины, бинго, играет живая музыка.

Речные круизы по Роне из Лиона на теплоходе MS A-Rosa Stella - классические круизы по рекам юга Франции!

Круизы на теплоходе «A-Rosa Stella»

Круизы по Роне на теплоходе « A-Rosa Stella » можно заказать по тел: +7 (495) 974-7730

rss