Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Ресторан в Подмосковье Оазис в Лесу

Опубликовано: 05.10.2018

видео Ресторан в Подмосковье Оазис в Лесу

База отдыха "Оазис в лесу"

ЗАЛ «КУПОЛЬНЫЙ»

Рассчитан на 100 посадочных мест, просторный светлый зал с панорамными окнами и изысканным антуражем. Идеально подходит для проведения свадеб, корпоративных вечеров и зажигательных вечеринок. Банкетный зал имеет свой отдельный вход, санузел и гардероб и кухню.


Ресторанно-гостиничный комплекс - Оазис в лесу

 

 

 

 

ЗАЛ «ХРУСТАЛЬНЫЙ»

Зал для настоящих аристократов, рассчитан на 80 посадочных мест, декор зала выполнен в классических светлых тонах с большими окнами, цветы и зелень вокруг - все это создает неповторимое ощущение . В теплое время года работает открытая терраса. Благородство и шарм – эти слова характеризуют зал, который является гордостью ресторана. Идеальное место для проведения свадеб, юбилеев и дней рождений. Банкетный зал имеет свой отдельный вход, санузел и гардероб


Оазис в Лесу. Гостиничный комплекс

 

 

 

 

ЗАЛ «СВАДЕБНЫЙ»

Зал уютно разместит до 120 гостей с хорошим вкусом! Имеют удобную инфраструктуру: отдельный вход, большая уличная площадка (летом на ней можно расположить «приветственный фуршет»)Изысканный интерьер с французским шармом оформлен в светлых тонах. В декоре нет ничего лишнего, все продумано до мельчайших деталей. Материалы, выбранные дизайнерами для отделки, эксклюзивны и высококачественны.

 

 

 

ЗАЛ «ОСНОВНОЙ»

Большой банкетный зал, вместимостью до 320 человек, оформлен в классическом стиле. имеют удобную инфраструктуру: отдельный вход, большая уличная площадка (летом на ней можно расположить «приветственный фуршет») Но сдержанный интерьер, по вашему желанию, может превратиться в любой необходимый вам: тематический для проведения корпоратива, веселый и радостный для детского праздника или романтичный для свадьбы. Стоит только добавить украшений, цветов, шаров и другого декора. Банкетный зал имеет свой отдельный вход, санузел и гардероб, он оснащен всем необходимым для торжества оборудованием, включая большой экран с проектором. Круглые или прямоугольные столы позволяют сделать любую, в том числе европейскую, рассадку для вашего праздника. А для корпоративных мероприятий предлагается фуршет со специальным меню. В комплексе имеются сплит-системы кондиционирования, что позволяет установить температурный режим зала по вашему усмотрению. Столики расположены на достаточном расстоянии, что позволяет вести как приятную беседу, так и деловые переговоры. Можно расположиться на удобных стульях или мягких диванах, прийти в ресторан «Оазис в лесу» вместе со своей второй половинкой или с большой компанией, а услужливый персонал сделает все необходимое для вашего удобства.

Летом можно расположиться на открытой уютной террасе в окружении водопада, фонтана и пруда с лебедями. Насладиться живой музыкой.

 

 

 

 

 

 

 

ЗАЛ «ЛИМУЗИН»

Оригинальный зал вблизи пруда, который откроет массу возможностей для веселых гуляний и молодежных вечеринок. вместимостью до 30 человек. В зале большой плазменный телевизор с возможностью подключить караоке

 

 

 

 

Зал «VIP»

C интерьером, который с первого взгляда подкупает спокойным стилем, настраивает на торжественный и романтичный лад. Простор помещения не менее радует (вместимостью 20-25 человек), позволяет комфортно разместить гостей, предоставляет все удобства для свободного перемещения, проведения активных конкурсов и зажигательных танцев.

 

 

 

 

Мангальная зона

Комфортные места с мангалом, которые отлично подойдут для летних праздников, в них ваши гости смогут полакомиться мясом, рыбой и овощами с пылу-жару.

 

Поставка свежих продуктов в «Оазис в лесу» — ресторан, меню в котором придется по душе каждому, осуществляется ежедневно. По будням предлагается классический бизнес-ланч. Для клиентов с особым вкусом подается постное меню. Для самых маленьких посетителей ресторана «Оазис в лесу» предусмотрено специальное детское меню с ярким оформлением. Главная особенность ресторана – это вкусная и простая еда. Причем, большую часть меню можно упаковать и унести с собой. Кроме того, в барном меню ресторана присутствует ароматный кофе, сладкие наливки собственного изготовления.

Свадьба, юбилей или любой другой праздник заставляют искать различные варианты, подходящие по цене, качеству, и по расположению. Чаще всего, заведения в черте города слишком дороги и малогабаритны, поэтому выбор становится проблемой.

Душный город не всегда располагает к атмосфере торжества, но захватывающие виды, свежий воздух, празднование на природе или в просторном зале помогают избавиться от суеты и насладиться мероприятием в полной мере. Отличным решением станет ресторан в Подмосковье – «Оазис в лесу» в Домодедово.

Если вы ищете действительно удобное, наполненное комфортом и светом место, ресторан в лесу, подальше от шума и посторонних, станет лучшим из вариантов, благодаря своему расположению и приватности, которую этот ресторан в Подмосковье может предоставить сполна.

Наш отель-ресторан по праву занимает лидирующее место благодаря своим удобствам. Гости могут не только насладиться праздником, но и остаться на ночь, чтобы продолжить отдых утром. Отличная организация, интерактив и дружественный персонал также являются немаловажными качествами при выборе подходящего заведения.

Так как же выбрать ресторан в Подмосковье?

Какими же критериями стоит руководствоваться при выборе загородного ресторана в Подмосковье? Все зависит от самого праздника и его организации. Если вы ищите банкетный зал, террасу, то поиск тут же упрощается, потому что теперь вам не нужно спрашивать ваших друзей, а всего лишь достаточно почитать отзывы на нашем сайте.

При выборе стоит ориентироваться на:

Доступность и ценовой сегмент. Внешний вид, оформление. Звуковое сопровождение. Расположение. Приватность. Наличие зеленой, мангальной зоны, террас или площадок. Меню. (Наличие взрослого, детского, специального.) Вместительность и наличие отельной зоны.

Что вы получите, выбрав наш ресторан в Домодедово?

Отель-ресторан «Оазис в лесу в лесу» находится в Домодедово, в лесной зоне, в его достоинства входят:

Тематические залы. Спокойный дизайн. Вкусная, свежая еда, которую всегда можно взять на вынос. Напитки собственного приготовления. Отельная зона. (Номера разного ценового сегмента). Зеленая зона, которая включает в себя: фонтан, пруд с лебедями и водопад. Живая музыка. Качественная организация досуга. Мангальная зона. Меню. (Взрослое, детское, по будням подается бизнес-ланч). Спа (Сауна).

Наиболее показательным для нашего ресторана преимуществом является оформление залов. Каждый из них выполнен в своем особом стиле, и лучше всего подойдет для того или иного рода события, от свадьбы, и до корпоративной вечеринки.

На территории представлены такие залы:

Зал «Купольный». Рассчитан на 100 посадочных мест. Выполнен в светлых тонах, в зале находятся панорамные окна. Имеет собственную кухню, санузел и гардероб. Зал «Хрустальный». Рассчитан на 80 посадочных мест. Выполнен в аристократической манере, преобладают светлые классические тона. Для летних мероприятий, есть своя терраса. Имеет собственную кухню, санузел и гардероб. Зал «Свадебный». Рассчитан на 120 гостей. Выполнен в кремовых оттенках французского стиля, обладает собственным, отдельным входом и площадкой. Зал «Основной». Рассчитан на 320 человек. Это банкетный зал, выполненный в классическом стиле, в интерьере преобладают темные оттенки, так же обладает отдельным входом, большой площадкой. (Может быть тематически украшен). Присутствует свой санузел, гардероб, так же большой проекторный экран, климатический режим зала и фуршет, который включает в себя наличие специального меню. Зал «Лимузин». Рассчитан на 30 человек. Это выполненный оригинальных оттенках зал, который находится вблизи пруда и идеально подходит для вечеринок. Присутствует плазменный экран, караоке. Зал «VIP». Рассчитан на 20-15 человек. Выполнен в неброской, но настраивающей на романтический лад манере.

По всем интересующим вопросам вы можете позвонить по номеру +7 (968) 5555-801 или электронной почте [email protected] – наши менеджеры в ближайшее время свяжутся с вами и предоставят всю необходимую информацию!

rss