Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Игра - новый вид отдыха

Опубликовано: 05.10.2018

видео Игра - новый вид отдыха

Отдых за гранью (Android) - Все 10 концовок

Площадки   Артисты   Интересные подарки

    Мы предлагаем вам попасть в удивительный мир Игры, в котором вы – равноценный игрок, новый персонаж, которому предстоит пройти удивительный и полный неожиданных поворотов Путь к Победе. Такой вид экстремального отдыха получил широкое распространение как корпоративное мероприятие, так и как вид досуга для компании друзей.



   Будьте осторожны, этот отдых заставит вас переосмыслить многие вещи и научиться действовать целенаправленно, а думать – широко. В нашей Игре нет границ для вас, а место действия – наша реальность, у которой еще есть для вас парочка сюрпризов. Будьте готовы к тому, что рассчитывать вам придется только на себя.


ПОЕХАЛ НА ОТДЫХ С ПАЦАНАМИ НА BMW E34 - SPINTIRES + РУЛЬ

    Все участники собирают общий призовой фонд, который станет наградой команде-победителю. Перед тем, как отправиться в путь, у вас забирают деньги, кредитные карты и телефон. Все, что у вас есть – вы сами и мобильный, с которого вы можете позвонить только по одному номеру – и этим звонком признать свое поражение. Далее вас с этим «багажом» отправляют в неизвестный город, это может быть и Пенза, и Нью-Йорк, и Лондон. Узнать о своем местонахождении вы сможете только у случайных прохожих. Здесь вы проведете три дня, чтобы выполнить наши задания, чтобы испытать острое чувство собственного превосходства над остальными соперниками, сжимая в руке Кубок Победителя.


НАС ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ? ОТДЫХ ПОШЁЛ НЕ ПО ПЛАНУ! МАЙНКРАФТ КРИПТОГОРОД

     Вы можете идти к победе в одиночку, а можете объединяться в команды.

Мы создаем сценарии исключительно для вас, вы можете основывать его на известной игре или мы придумаем новую Игру. Вам придется мобилизовать все свои силы и природный потенциал, больше вы не акула бизнеса или домохозяйка – вы участник экстремального отдыха, цель которого научить вас выживанию своими силами. Путь к победе выложен самыми разнообразными испытаниями, список которых будет составлен, учитывая ваши пожелания. Вы можете исследовать город в поисках подсказок, подобно участникам в «Форте Боярд», можете развить свое логическое мышление и быстроту реакции в решении ребусов, заботливо созданных нашими руками.

   Вы можете испытать себя на прочность физическими нагрузками, чтобы добраться до места назначения первым, и выхватить победу у соперников .

Чтобы вы не выбрали, вы можете быть уверены – скучно вам не будет в любом случае. И только пройдя боевое крещение Игрой, вы можете себя считать настоящим мужчиной или  женщиной, которой все по плечу. И когда вы будете голодать и мерзнуть в незнакомом и неприветливом городе, вашу руку будет греть мобильный телефон, один звонок которого перенесет вас в забронированный номер люкс в пятизвездочном отеле, с джакузи и шампанским. Только позвони…

 

rss