Рассказы о велопоходах

Главная Новости

October 15th, 2010

Опубликовано: 05.10.2018

видео October 15th, 2010

OSFT VLog | October 15th 2010 - Renovations day 5

Корней в очередной раз перелистывал сайты на которых были выложены самые разнообразные диеты. Диеты для быстрого похудения , голливудские диеты и другие всевозможные "эффективные диеты".



- Во, грейпфрутовая диета. Ух ты, и даже гречневая диета. Тьфу, гадость. – в слух выругался Корней. и протёр экран монитора от попавшей туда слюны.

Почти всё он это пробовал, и по практически ничего не помогало. Он с самого детства боролся с лишним весом. И сказать что с переменным успехом, это очень сильно погрешить против истины. Какой же тут успех, если его вес, при росте 170 сантиметров, постоянно колебался между 120 и 140 килограммами?


TYT Hour - October 15th, 2010

Тут его взгляд, что-то задержало, и он внимательно пригляделся к экрану монитора. По началу, ему показалось что это обычный женский журнал , каких много в сети. Гороскоп на неделю , что одеть и как захамутать миллионера и всякая подобная лабуда.

- Интересно, их кто-то читает? - подумал Корней.

Но тут он увидел именно то что приковало его взгля, это было объявление. Похудение без всяких диет в ходе одно или двухмесячной турпоездки – результат 100%. Он зашёл по ссылке, но там говорилось, что все подробности можно будет узнать, только посетив офис компании. Корней записал адрес.

 

rss