Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Загородный дом в д. Красновидово, Можайский район

Опубликовано: 05.10.2018

видео Загородный дом в д. Красновидово, Можайский район

Загородный дом, д. Изворотень

Продается дом общей площадью 385 м2 с баней, расположенный на просторном участке 30 соток в деревне Красновидово, Можайского района в 100 км от МКАД.



Дом и постройки

Дом возведен в 2011 году из качественного, экологически чистого профилированного бруса, диаметром 280 мм. Под финишную отделку. Ленточный фундамент выполнен в соответствии со всеми строительными нормами, что гарантирует надежность конструкции всего дома. Кровля из метоллочерепицы высокой прочности, утепленной пароизоляционным материалом, а также двухкамерные стеклопакеты REHAU позволят сохранить тепло и уют домашнего очага при любых погодных условиях. Дом состоит из двух этажей. На первом этаже расположены: кухня-столовая, две спальни, котельная, санузел, гардеробная, гостиная, где можно собраться всей семьей или принимать гостей. На втором этаже находятся две спальные комнаты, большой холл, гардеробная, санузел. Все комнаты в доме изолированные, поэтому у каждого члена семьи будет возможность иметь свое личное пространство. Также на участке построена баня общей площадью 100 м2, из бревна диаметром 250 мм. В бане сделан качественный ремонт, дополнительных вложений не потребуется. Все коммуникации подключены.


Недорогой дом 110м2. под ключ, по проекту "Авито", в "Андреевской Слободе" на уч-ке ИЖС 10.5 сот.

Участок и прилегающая территория

Участок правильной формы, огорожен забором, с воротами и местом для парковки вашего автомобиля. Удачное расположение дома на участке позволило сохранить достаточно свободного пространства для возведения новых построек или для детской площадки, где смогут безопасно гулять и играть ваши дети, а также зоны для активного отдыха на свежем воздухе. Близость Можайского водохранилища и леса располагает к отдыху на природе недалеко от вашего дома. За баней нетронутый берёзовый лес. Рядом есть магазины, автобусная остановка. Доброжелательные и вежливые соседи.

Коммуникации

Свет (15 кВт), газ и вода (скважина) заведены в дом. Канализация автономная - два переливных колодца.

Юридический статус

Свободная продажа, зарегистрированное право собственности на земельный участок, договор купли-продажи 2007 года. Один собственник. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенный вид использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Дом оформлен в собственность. Ограничений и обременений не имеется.

rss