Рассказы о велопоходах

Главная Новости

ТУРЦИЯ, АЛАНЬЯ - отели (Информация про отели, как выбрать отель)

Опубликовано: 05.10.2018

видео ТУРЦИЯ, АЛАНЬЯ - отели (Информация про отели, как выбрать отель)

Utopia World Hotel 5* Турция, Аланья - самый необыкновенный отель Турции

 

Турция, Аланья, отели - 5 звездочные, 4 звездочные, 3 звездочные, отели для отдыха с детьми.



 

Аланья - курорт в Турции и популярный, и доступный, поэтому здесь легко выбрать отель отдыхающему с любым достатком - можно найти и дорогие сетевые отели с 5 звездами с собственными пляжами, и новые 4-звездочные отели, расположенные в многочисленных туристических городках близ Алании (Аланьи), и недорогие отели с 3 звездами, принадлежащие туркам, и европейцам, решившим построить отели в Турции . Алания предлагает множество отелей не только в плане звездности, но и в плане размеров отеля и его расположения: можно выбрать и большие отели, рассчитанные на прием сотен гостей, и небольшие гостиницы и пансионаты, и комплексы отдельных бунгало. Отели располагаются в Старом городе, на набережной Алании , на склонах прибрежных холмов и вдоль многочисленных песчаных пляжей.


Лучшие отели Турции: Алания: 5 звезд: Какой турецкий отель выбрать

Современные развлекательные и гостиничные комплексы в Алании и окрестностях улучшаются и возводятся непрерывно.

 

5-звездочные отели Алании - традиционно окружены кипарисовыми рощами и мандариновыми садами. Все 5-звездочные отели Алании

предлагают множество развлечений, в том числе амфитеатры с представлениями, ночные клубы, торговые центры, теннисные корты, различные медицинские и косметические услуги. Пляжи возле таких отелей обычно имеют статус пляжей с "голубым флагом".

4-звездочные отели Алании - также предлагают множество вариантов досуга, в том числе заказ экскурсий и различные водные развлечения. Именно отелей с 4 звездами в Алании больше всего, и их можно найти в любой курортной зоне, будь то Махмутлар, Конаклы, Инджекум или Окурджалар.

3-звездочные отели Алании - находятся в городе и обычно имеют небольшую территорию и меньше сервисов, зато рядом с ними обычно находится множество лавок, кофеен и ресторанчиков. Отели с 3 звездами находящиеся вне городской черты обычно удалены от моря на расстояние 100-400 метров. Обычно такие отели представляют из себя 1 или 2 корпуса с 4-6 этажами; с верхних этажей обычно открываются отличные виды на море и прибрежные склоны.

Найти отели для отдыха с детьми в Алании не проблема - многие отели и крохотные туристические деревни предлагают сервис по системе "все включено" и услуги нянь. Большинство бюджетных комплексов бунгало расположены в 5-10 километрах от Алании, более дорогие и современные расположены обычно дальше.

 

 

 

rss