Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Круизы по Роне, СКИДКИ И АКЦИИ от компании Вип Круиз Интернешнл

Опубликовано: 05.10.2018

Находитесь в предвкушении незабываемого путешествия во Францию, но не можете определиться с выбором маршрута? Выбирайте круиз по Роне , во время которого Вы сможете окунуться в атмосферу средневековья и увидеть легендарные достопримечательности, известные во всем мире.

Лучшим временем для подобного путешествия считается период с апреля по октябрь.

Что Вас ждет в незабываемом круизе по Роне?

    Речной круиз по Роне - лучший способ познакомиться с необычной культурой, шармом и живописной природой Франции. Страна, воспетая мастерами искусства, откроет перед Вами неповторимые европейские ландшафты, которые хранят на своих просторах значимые культурные шедевры. Берега Роны усеяны подсолнечниками и богатыми оливковыми рощами.

    Круиз по Роне проходит на специально оборудованном современном лайнере с прекрасным уровнем обслуживания. Здесь Вас ждут уютные рестораны и бары, ежедневно проводятся дискотеки, а также можно посетить аквапарк и даже казино.

    В программу круиза по Роне входит знакомство с живописным городом Лион, который является третьим по величине во Франции. Гуляя по старому кварталу, Вы сможете полюбоваться величественной базиликой «Нотр-Дам-де-Фурвьер».

    В городе Авиньон, который располагается в южно-французском Провансе, расположился гигантский «Папский дворец». Здесь Вы сможете увидеть знаменитый мост, построенный в 1177 году.

    Перед Вами откроется все очарование Франции: пышные виноградники, красивейшие города и ощущение приятного воздуха, наполненного ароматом лаванды.

 

Путешествие по Роне от «Вип Круиз Интернешнл» на выгодных условиях

Опыт работы в сфере туризма с 2001 года. Спектр предлагаемых услуг включает бронирование билетов, отелей и организацию экскурсий.  Мы предлагаем более 3000 направлений путешествий по всему миру. Высокий уровень обслуживания. Наши партнеры — ведущие круизные компании, которые предоставляют туры от класса «Стандарт» до «Люкс». Они способны организовать Ваше путешествие по высшему разряду.

Офисы нашей компании располагаются в Москве, Ереване, Киеве, Минске и Алматы. Для получения дополнительной информации о круизах по Роне, Вы можете обратиться в любой из филиалов либо связаться с нашими сотрудниками по телефону: +7 (499) 769-55-55.

 

 

 

rss