Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Круизы Radiance of the Seas | Скидки до -11% | Онлайн заказ!

Опубликовано: 05.10.2018

видео Круизы Radiance of the Seas | Скидки до -11% | Онлайн заказ!

Serenade of the Seas - вся информация, экскурсия по кораблю
Каюты

На борту круизного лайнера Radiance of the Seas пассажирам на выбор предоставляются внутренние и внешние каюты, а также каюты с балконом и роскошные сьюты. В каютах находится все необходимое для максимального комфорта гостей.



Еда и напитки

Помимо трехразового питания в Главной обеденной зале, Вы можете посетить рестораны итальянской, мексиканской и азиатской кухни, заказать стейк в Chops Grille или Samba Grill Brazilian Steakhouse, а также насладиться чашечкой кофе или мороженым в одном из кафе на борту корабля. А вечером отправляйтесь в один из многочисленных баров, чтобы расслабиться за бокалом вина или Вашим любимым коктейлем.


Круизный лайнер Brilliance of the Seas

Развлечения

На борту корабля предусмотрена разнообразная развлекательная программа. Программы в стиле бродвейского шоу в театре, кинотеатр на открытом воздухе, великолепное казино, многочисленные клубы и дискотеки – на борту Radiance of the Seas не бывает скучно. Для юных пассажиров открыт клуб AdventureOcean® YouthProgram, а также детский бассейн с водными горками и просторные игровые зоны. Также вы можете посетить увлекательные мастер-классы, игры и конкурсы для всей семьи.


Jewel of the Seas - вся информация, экскурсия по кораблю

Велнес/фитнес

Для любителей активного отдыха на лайнере находится фитнес-центр. Также Вы можете занятсья скалолазанием, поиграть в мини-гольф, баскетбол или расслабиться в спа-салоне Vitality Spa.

Шоппинг

На борту лайнера находится большое количество беспошлинных магазинов, где Вы найдете украшения, косметику и сувениры известных брендов.

Дресс-код

В течение дня подойдет пассажиры могут носить повседневную одежду. Для особых случаев рекомендуется взять с собой праздничные наряды. Если Вы планируете длительные экскурсии, захватите удобную обувь.

Информация о судне

В эксплуатации с: 2001 Модернизирован в 2006 Длина: 293 м Осадка: 8,5 м Тоннаж: 90.090 т Скорость: 22 узла Количество палуб: 12 Вместимость: 2501 пассажиров Экипаж: 859 человек Официальный язык на борту: английский Валюта на борту: USD Доступ в Интернет: в каютах и Интернет-кафе за дополнительную плату.
rss