Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Речные круизы по России

Опубликовано: 05.10.2018

видео Речные круизы по России

влог с круиза 2017 / компания "ВОДОХОДЪ" / тур по Волге

Россия – огромная страна, с разнообразнейшей природой, огромным количеством исторических и культурных достопримечательностей. За всю жизнь можно не успеть побывать во всех ее прекраснейших уголках.



Речные круизы по России

Наша компания предлагает вам огромный выбор круизов по рекам и озерам России. Теплоходные круизы - один из самых хороших способов совместить приятное с полезным –отдых на комфортабельном теплоходе со знакомством с историей, культурой и природой родной страны. В России круизы по рекам в этом плане предпочтительнее морских круизов, так как позволяют постоянно наблюдать природу родного края, тогда как на море теплоход часто уходит от берега на расстояние, которое не позволяет насладиться красотами природы.


Речные круизы плюсы и минусы / 10 поводов отправиться в речной круиз по России?

В России рек для круизов, а также озер и морей – очень много: Нева, Дон и Кама, Ладожское и Онежское озера. Однако самой популярной является Волга – самая длинная река в Европе.

Наша компания готова предложить Вам большое разнообразие маршрутов речных круизов – вы обязательно сможете подобрать себе круиз по России на свой вкус и бюджет. Есть у нас, к примеру, круиз по рекам России, рассчитанный на тех, кто хочет поближе ознакомиться с историей родного края. Есть путь, охватывающий большое количество церквей, монастырей и других православных святынь. А есть маршруты, посвященные исключительной красоте российской природы.


Теплоход "Семен Буденный": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений

Помимо обычных речных круизов по России с помощью нашей компании возможна организация речных круизов по специальным заказам. Обсудить варианты нестандартных круизов по России вы можете с нашими менеджерами.

Какой бы вариант и маршрут круиза вы не выбрали, вы обязательно получите высококачественное обслуживание по приемлемым ценам и океан положительных эмоций.

Аренда теплоходов в Санкт-Петербурге в наши дни стала достаточно модным делом, ведь провести время на воде, любуясь красотами города Петербурга – гораздо интересней, чем отдыхать в кафе.

rss