Рассказы о велопоходах

Главная Новости

О нас

Опубликовано: 05.10.2018

видео О нас

Привью - О НАС "Лёгкий старт" и "Бардак ТУТ"

Рады видеть Вас на нашем сайте. 

 

Круизный центр Сильвер Лайнс – один из ведущих туроператоров по морским круизам в Украине. В течение нескольких лет мы с удовольствием организовали круизные путешествия для тысяч туристов из Украины и не только. Мы рады, что многие из наших туристов возвращаются к нам снова и снова. 



 

Мы сотрудничаем с проверенными круизными и принимающими компаниями и авиаперевозчиками, поэтому ручаемся за качество предоставляемых услуг. Большое разнообразие компаний позволяет нашим менеджерам подбирать круизы, которые на 100% соответствуют Вашим представлениям об идеальном отдыхе. Если Вы задумали путешествие с детьми или, наоборот, решили посвятить отдых себе, если Вы жаждете кипучей деятельности на борту или предпочитаете размеренное времяпрепровождение, если Вы – гурман, если Вы хотите посетить самые потаенные уголки нашей планеты – просто скажите об этом нашему менеджеру, который превратит Ваши желания в круиз.


Наступление на Россию началось. Откуда главный удар. Самая жесткая правда о нас и Украине.

 

Мы предлагаем морские круизы по всему миру, программы до и после круизов; организацию деловых поездок и семинаров, инсентив-туров за рубежом; бронирование и продажу авиабилетов; индивидуальные и групповые туры по всему миру.

 

 Для Вашего удобства мы сделали и обновили этот сайт, на котором Вы самостоятельно сможете выбрать круизную компанию, время поездки и круизный лайнер и маршрут круиза, а также ознакомиться со всеми подробностями предстоящего путешествия, круизными компаниями и лайнерами. Вы можете подобрать круиз с русской группой или выбрать новогодний круиз, круиз на майские праздники или приурочить его к другому событию. 

 

Кроме того, мы постоянно публикуем на сайте информацию об акциях и специальных предложениях с тем, чтобы Вы могли выбрать для себя отдых на лучших условиях.

 

Вместе с нашим страховым партнером мы предложим уникальные условия страхования финансовых рисков наших клиентов, которые позволят забыть о переживаниях, связанных с получением виз и любыми неожиданностями в путешествии. Первыми в Украине мы предлагаем страхование финансовых потерь, связанных с отказом от поездки или ее досрочным прерыванием (более известной как "страховка от невыезда") по цене, которая составляет только 3% стоимости круиза или другого путешествия.

 

Мы сделаем все, чтобы оправдать ваше доверие к нам и путешествие с SILVER LINES станет для вас доброй традицией. Отдых с надежным и опытным туроператором превосходит ожидания и приносит радость. 

 

Мы будем рады видеть вас в нашем офисе в Киеве по адресу пер. Тараса Шевченко 13/21В. Ответим на ваши звонки по многоканальному номеру 044 279 10 12 или по адресу электронной почты [email protected]

 

rss