Рассказы о велопоходах

Главная Новости

DETOX в Подмосковье: программы, эффект, цены — Дом отдыха "Валеско"

Опубликовано: 05.10.2018

Планируя расслабляющий отдых в хорошем отелей в Подмосковье, будет ли это романтический уикенд или приятная дружеская компания, вы наверняка захотите к радости от общения с природой и друг другом добавить spa-процедуры и совместить приятное с полезным.

Выбирая отель, хочется получить полный комплекс услуг и приятное обслуживание за адекватную цену. Именно такое предложение ждет вас в спа-отелеи Valesko Hotel&SPA. А если вы хотите уделить особое внимание очищение и омоложению вашего организма, то вас ждет целая группа различных детокс-программ для самых разных целей.

В чем польза Detox и какого эффекта ждать?

Программа «Детокс» в разных ее вариациях способствует:

Омоложению клеток вашего организма Помогает уменьшить вес без нагрузки на организм Повысить работоспособность и устойчивость к стрессам, которых так много в современной жизни Укрепить иммунитет и общую выносливость Улучшить эмоциональное самочувствие и повысить жизненный тонус в целом

При каких заболеваниях можно прибегнуть к «Детокса» как эффективному аккомпанементу медицинского лечения?

Профилактика синдрома хронической усталости Лечение и профилактика заболеваний ЖКТ Улучшение цвета кожи и устранение морщин Лечение и профилактика аллергический заболеваний и многое другое

Какие Detox-программы предлагает Valesko Hotel&SPA?

Valesko SPA может предложить многообразие детокс-программ для разных целей, а также возможность получить целый комплекс процедур, основанных на западных и восточных техниках выздоровления, сочетающих древние традиции и инновационные современные методики. Каждая программа направлена на приоритетные задачи и вы сможете выбрать наиболее подходящую и полезную именно для вас:

Экспресс-детокс и анти-старение . 5-дневная программа, направленная на омоложение организма. Стоимость 33 500 рублей. Контроль веса и гармония тела. 5-дневная программа с комплекс спа-процедур в сочетании с диетическим питанием поможет почувствовать себя легче. Стоимость 33 500 рублей. Антистресс Безмятежность. 9-дневная программа, направленная на лечение и профилактика синдрома хронической усталости и восстановлению жизненного и эмоционального тонуса. Стоимость 52 500 рублей. Неделя Valesko Spa . 7-дневная программа с фирменным набор спа-услуг, массжами от чуткой команды профессионалов отеля и уходом за вашей кожей. Стоимость 41 500 рублей.

О бронировании номеров в отеле и интересующей вас информации о спа-услугах вы сможете узнать на сайте .

Поделиться в соц. сетях:

rss