Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Как забронировать автомобиль - аренда авто в Европе и в России

Опубликовано: 05.10.2018

видео Как забронировать автомобиль - аренда авто в Европе и в России

Аренда машины в Испании: советы, платные дороги и парковки, какие права нужны, сколько стоит?

 


Аренда машины в Европе

Путешествие всегда намного удобнее и комфортнее

 

Если Вы в другом городе или стране - оформите car rental . Сегодня это действительно легко и просто!

 

 

Если Вам необходимо например не только быстро оформить аренду машины в европе  в rental car компании, но и приятно провести время за рубежом и избежать возможных неожиданностей, связанных например с арендой авто в Милане , вам проще обратиться именно в нашу компанию www.atick.ru . Мы поможем вам быстро выбрать наиболее подходящий вариант, объясним все тонкости системы rental car и поможем разобраться со всеми необходимыми формальностями.

 


Аренда автомобилей за рубежом недорого. В США, Европе, России и Азии

Система бронирования и поиска  www.atick.ru   при аренде авто в Европе позволяет мгновенно найти компоновку и класс автомобиля, узнать тариф и проверить наличие, забронировать автомобиль и при необходимости модифицировать свой заказ.    

 

Очень часто, если Вы впервые берете машину на прокат, возникают например такие вопросы, на которые мы Вам и поможем ответить ниже :  

Общие условия

 

Арендатор и  www.atick.ru  договариваются, что автомобиль будет использоваться в определенной географической области. 

При получении автомобиля, арендатор подписывает договор с поставщиком услуг - с компанией car rental , предоставляюшей автомобиль в аренду. Однако компания www.atick.ru  обязана предпринять все необходимые меры по оказанию помощи арендатору в случае возникновения спорных ситуаций.

Любые претензии например за прокат авто в Европе или прокат автомобилей в Германии должны быть предъявлены непосредственно прокатчику - компании rental car, предоставляюшей автомобиль в аренду.

Советы и особенности бронирования автомашин от  www . atick . ru : 

 

1.      Пожалуйста,  внимательно прочтите Ваш ваучер   и проверьте все детали Вашей брони. 

2.      Все компании rental car по прокату автомашин  гарантируют только класс автомобиля , тип кузова, тип коробки передач.  

3.      Отметьте для себя  название Вашей фирмы-прокатчика   (например, Europcar, Alamo, National, Budget, Hertz, Thrifty и т.д.), чтобы по прибытии Вы легко нашли офис/стойку/табличку. Если Вы забронировали автомобиль в городском офисе, в ваучере указан его адрес.  4.      При получении автомобиля  Вам понадобятся следующие  документы ваучер, удостоверение личности, водительские права (международное удостоверение и российские права нового образца), кредитная карта, оформленная на имя водителя (2 карты, если Вы забронировали класс premium или luxury). На карте блокируется депозит, состоящий из суммы франшизы и залога за горючее. Сумму депозита уточните у Вашего менеджера.   пробег,   обязательные страховки от ДТП и Угона (с франшизой), также включены аэропортовые сборы (за исключением Израиля) и   местные налоги.   6.  Горючее  не входит в стоимость аренды машины . Как правило, автомобиль предоставляется с полным баком и должен быть возвращен Вами также с полным баком.  

 

  крепления или багажник для лыж,   детскиекресла,   съемную систему GPS, цепи на колеса и т.п.

Внимание!  Любые дополнительные услуги и оборудование не гарантируются и  оплачиваются Вами на месте наличными или списанием с Вашей кредитной карты в момент получения или сдачи авто. 

 

8. Перед подписанием  договора с фирмой-прокатчиком   следует его прочесть ! Не ставьте Вашу подпись под пунктами, которые Вам не ясны. Уточните непонятные пункты договора у сотрудника прокатной компании rental car! 

 

9.  Перед тем, как Вы сядете за руль

Осмотрите автомобиль и убедитесь, что он в хорошем состоянии. В случае обнаружения каких-либо повреждений, известите об этом клерка для того, чтобы он поставил соответствующую отметку в договоре. Проверьте наличие дополнительного оборудования (если оно было заказано заранее). Оцените свои возможности в управлении данным автомобилем. Выясните тип горючего. Убедитесь, что у Вас есть телефон информационной службы фирмы-прокатчика (helpdesk). Спросите об особенностях дорожного движения данной страны.   При прокате авто в Европе проверьте, есть ли отметка на договоре, что автомобиль сдан в том же состоянии, что и при получении, и к Вам не имеют материальных претензий. ПРи прокате автомобилей в Германии обязательно сохраните свою копию договора.  

 

Желаем приятного путешествия! 

 

 

Подробнее...

Еще большой текст. Если Вам необходимо например не только быстро оформить аренду машины в европе в прокатной компании, но и приятно провести время за рубежом и избежать возможных неожиданностей, связанных например с арендой авто в Милане , вам проще обратиться именно в нашу компанию www.atick.ru . Мы поможем вам быстро выбрать наиболее подходящий вариант, объясним все тонкости системы rental car и поможем разобраться со всеми необходимыми формальностями.

 

rss