Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Грузоперевозки жд контейнерами и авиадоставка город Мурманск

Опубликовано: 05.10.2018

видео Грузоперевозки жд контейнерами и авиадоставка город Мурманск

Билет на поезд себе и машине: стоимость удивляет

Авиадоставка грузов в Мурманск с компанией «Армада Карго» - это комплекс услуг с полным клиентским сопровождением. Мы берем на себя все организационные вопросы и делаем свою работу качественно, своевременно и профессионально. Вы можете самостоятельно доставить груз на склад, либо воспользоваться нашими услугами по экспедированию, точно также вы можете забрать груз в пункте назначения или воспользоваться опцией «доставки от двери к двери». Страхование, упаковка груза, оформление всей необходимой документации – это комплексный сервис, который мы готовы предложить вам на самом высоком уровне.


Наука техника и мир Порты морские Документальный,

Грузовые авиаперевозки в Мурманск, в том числе контейнерные перевозки РЖД – это основа нашей профессиональной деятельности. Мы хорошо знаем работу, разбираясь во всех нюансах организации процесса. Вы можете самостоятельно рассчитать весь комплекс необходимых в вашем случае услуг, воспользовавшись нашим онлайн-калькулятором на сайте. Наши специалисты также всегда проконсультируют и расскажут подробно об алгоритме действий. Мы предлагаем прозрачные тарифы и самые эффективные решения!

Авиаперевозка груза в Мурманск

Направления
Аэропорт
Мин.вес кг.
Цена руб/кг
Мурманск
Домодедово
30
70

Информация

ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ ЗА НЕЗАЯВЛЕННЫЙ ОПАСНЫЙ ГРУЗ - 10 000р

С «Армада Карго» вы всегда будете иметь возможность отслеживать местонахождения груза в конкретный момент независимо от того, какой способ доставки вы предпочли – авиаперевозку груза в Мурманск или доставку в контейнере. Партнерские и проверенные отношения с надежными контрагентами дают гарантии сохранности груза и доставки точно в срок. Обратитесь к профессионалам и будьте уверены в качестве сервиса.

Сотрудничество с «Армада Карго» - это надежно! Мы компания, проверенная временем и дорожащая своей репутацией. Индивидуальный подход, решение самых сложных задач, персональные скидки – мы всегда идем навстречу клиенту и каждый заказ обслуживаем на самом высоком уровне. Убедитесь в этом сами, как это сделали уже тысячи наших клиентов.

rss