Рассказы о велопоходах

Главная Новости

СПА-процедуры для похудения – программы СПА-комплекса в Подмосковье — Дом отдыха "Валеско"

Опубликовано: 05.10.2018

По тем или иным причинам не всем подходят тяжелые тренировки в фитнес-зале для снижения веса и улучшения фигуры. Однако, лишние килограммы не только тяготят психологически, но и могут существенно вредить здоровью, увеличивая нагрузку на сердце и лишая жизнь приятной легкости. Современные комплексы спа-процедур для похудания являются прекрасной альтернативой для тех, кто хочет похудеть, но категорически не может себе позволить проводить несколько дней в неделю в тренажерном зале.

Спа-процедуры для похудания. Как это работает?

Современные спа-процедуры с использованием традиций и инновационных технологий позволяют снизить вес и улучшить общее физическое и психологическое самочувствие человека. В репертуаре спа-средств для снижения веса есть такие, которые позволят вам добиться быстрого эффекта или же позволят постепенно уменьшить ненужные килограммы.

Спа-процедуры, которые точно помогут снизить ваш вес:

Турецкий хамам и русская баня. Эффективное потоотделение выводит влагу из тканей вашего тела и помогает снизить вес и уменьшить объем тела в течение нескольких минут. Вместе с жидкостью выводят продукты метаболизма и улучшается терморегуляция организма, кровообращение и обмен веществ в целом. При дополнительной работе веником происходит эффективное сжигание жира. Важно помнить, что после бани вам захочется очень сильно пить для восстановления водного баланса, однако для закрепления эффекта стоит воздержаться от обильного питья и ограничиться только половиной стакана клюквенного морса или негазированной воды. Уменьшаем сантиметры обертыванием. Популярная спа-процедура с шоколадным и лечебным грязевым обертыванием. Это поможет вам не только уменьшить объем тела, но также насытить тело полезными питательными веществами. Пилинг для отшелушивания ороговевших клеток кожи и открытия пор, а затем легкий массаж особо проблемных участков тела предваряет нанесение особого лечебного состава и обтягивание пленкой. Завершением будет покрытие особым термоодеялом. В итоге, за один сеанс можно потерять лишний сантиметр в объеме тела. А регулярность подобных процедур, совмещается приятное с полезным – релакс и отдых с лишением лишнего веса. Скульптурный массаж. Именно такой массаж может превратить коррекцию фигуры из сложного и болезненного процесса в легкое удовольствие. Он приводит к расширению подкожной клетчатки и капилляров, улучшая общий метаболизм и повышая адреналин, содействующий «растапливанию жира». Этот вариант борьбы с лишним весом не дает быстрого эффекта, так как он появится после семи-восьми процедур и скорее всего через пару недель будет заметен. Однако, он дает устойчивые результаты и точно принесет вам столь желаемое облегчение.  

Программы Спа-комплекса в Подмосковье

Собираясь уделить время своему организму и совместить приятный отдых с заботой о своем теле обратите внимание на спа-отель Valesko Hotel&SPA, который расположился в живописном месте на реке Пахра. Широкий комплекс спа-услуг отеля поможет вам решить вопрос лишнего веса, а специалисты-профессионалы проведут для вас все необходимые процедуры, чтобы улучшить ваше здоровье.

Вас ждут фирменные спа-уходы, массажи, пилинги и сауны, то есть все виды процедур, содействующих уменьшению лишнего веса, а также подбор индивидуальных программ с учетом особенностей вашего организма.

Подробнее о спа-услугах можно узнать здесь

Поделиться в соц. сетях:

rss