Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Новые Правила Миграционной службы ОАЭ.

Опубликовано: 03.10.2018

видео Новые Правила Миграционной службы ОАЭ.

Новые правила: паспортный контроль

Новые Правила Миграционной службы ОАЭ.

Уважаемые господа.

В связи со вступающей в силу 1 февраля 2017 возможностью для граждан Российской Федерации получать 30-дневные визы Объединенных Арабских Эмиратов по прибытии в страну, начиная с 00:01 1 февраля, гражданам России, прибывающим в Международные аэропорты ОАЭ, достаточно пройти к стойкам миграционного контроля, где в паспорт будет бесплатно поставлена 30-дневная виза с возможностью однократного продления за дополнительную плату еще на 30 дней.



В настоящее время мы открываем визы ОАЭ гражданам Украины, Беларуси, Молдовы, Грузии, Армении, Казахстана- без депозита

Открываем визы ОАЭ гражданам Таджикистана, Азербайджана, Киргизии, Туркменистана и др. - только с депозитом 1500 usd

Сообщаем Вам о некоторых более строгих Правилах подачи на визу ОАЭ, которые были введены Миграционной службой ОАЭ в 2016 году.


Правила и условия выдачи разрешений трудовым мигрантам

За более полными разъяснениями Вы можете обратиться к нашим менеджерам:

- через форму Онлайн-консультанта на сайте

- по телефону +7-495-532-7401

- по email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 


Рамзан Кадыров обсудил с владельцами компании Mazkorp из ОАЭ сферы сотрудничества

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами подачи на визу в ОАЭ Дубайской иммиграции, измененными с июня 2016 года:

1. Обязательна аннуляция визы (CANCELLATION) для всех отказов (статус Rejected) по визам, которые будут или были отклонены по какой-либо причине.

2. Обязательна аннуляция визы (CANCELLATION) для всех документов, которые находятся в системе более чем 7 дней (в основном это относится к детям, поданным на визу отдельно от родителей, не предоставивших свидетельства о рождении в срок)

3. Обязательна аннуляция визы (CANCELLATION) для всех виз, которые были выданы, но по какой-либо причине заявитель или пассажир не использовали их визу в течение 2-х месяцев действия визы. То есть если ранее вы открывали визу и ею не воспользовались, то предыдущие визы необходимо аннулировать перед подачей на новую визу.

4. Любая подача на визу заново, без предварительной отмены (CANCELLATION) будет немедленно отклонена. В этом случае должны быть аннулированы: первая неиспользованная виза, и вторая подача на визу, для того, чтобы подать на визу в третий раз.

5. Для заявителей, находящихся внутри страны, НЕ ПОДАВАТЬ паспорта на визу до тех пор, пока статус заявителя не станет EXIT или LEFT, в противном случае заявка будет отклонена, и необходимо будет снова аннулировать запрос и подавать на визу заново.

Пожалуйста, обратите внимание, что каждая АННУЛЯЦИЯ(CANCELLATION) и каждая ПОДАЧА должны быть оплачены. Стоимость аннуляции составляет 2000 руб (30 usd).

Во избежание недоразумений, пожалуйста, ПЕРЕД подачей на визы уточняйте у туристов наличие действующих или просроченных неиспользованных виз.

Информируем вас, что с 10.10.2016 в Иммиграционной службе Объединенных Арабских Эмиратов вступили в силу новые правила:

- Если срок действия паспорта менее, чем 6 месяцев до даты начала поездки, то в визе будет отказано.

- Если у туриста есть действующая виза от любого туроператора, то в случае повторного запроса туристу в визе будет отказано.

- Если у туриста была запрошена, но не была выдана виза с любым туроператором, а потом была запрошена с другим туроператором, туристу в визе будет отказано.

- Если турист ранее превысил срок пребывания в стране с любым туроператором, в следующей визе ему будет отказано.

Просим Вас проверить даты окончания загранпаспортов в уже забронированных заказах, убедиться в том, что у клиентов нет действующих виз/запросов на визы через других ТО, а также нарушений сроков пребывания.

Просим вас внимательно отнестись к новым Правилам, которые вводит Миграционная служба, так как в случае отказа по этим причинам стоимость визы не возвращается.

Несмотря на это, мы приложим все усилия, чтобы избежать или решить эту проблему.

rss