Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отель «Анакопия Клаб»

Опубликовано: 03.10.2018

видео Отель «Анакопия Клаб»

Абхазия 2017. Анакопия клаб. Новый Афон. Водопад. Пещера. Крепость. Озеро Рица.

Курортный комплекс «Отель Анакопия Клаб» расположен на берегу моря, всего в трех километрах от города Новый Афон. Корпуса отеля расположены на первой береговой линии, на ухоженной, охраняемой парковой территории. Удачное месторасположение, чистое море, и внимательный персонал сделает Ваш отдых приятным и полноценным.



Рекомендуем

Для отличного отдыха на море всем категориям туристов. Вы сможете совместить свой отдых с увлекательными экскурсиями и путешествиями по стране. В отеле созданы все условия для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми.

Правила поселения отдыхающего Расчетный час — 12:00. Заселение — 14:00. При поселении обращаться на стойку регистрации. При себе иметь паспорт, ваучер, для детей — свидетельство о рождении. Дополнительно оплачивается курортный сбор — 40 рублей с человека единоразово.



Для автолюбителей GPS координаты пансионата — N 43.087194 и 40.768544

Размещение

Гости отеля размещаются в комфортных номерах со всеми удобствами. Каждый номер меблирован и оборудован всем необходимым для проживания. Всех номерах: санузел с душевой кабиной/ванной, кондиционер, кабельное ТВ, интернет Wi-Fi, холодильник.


Море и горы Абхазии / Плаваем в море, Изучаем отель Анакопия Клаб, играем на Игровой и спортплощадке

В комплексе представлены: стандартные 2х-местные и 3х-местные номера, семейные номера повышенной комфортности, а также отдельные еврокоттеджи.

В качестве дополнительного места в номерах предоставляется еврокушетка с удобным матрасом.

rss