Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Яхта-катамаран «Отрада»

Опубликовано: 03.10.2018

видео Яхта-катамаран «Отрада»

Катамаран "Capriccio". Регата "Кубок Одесской Области 2009" №1

Стоимость аренды: 42000 руб/час (минимальный заказ - 4 часа).


Яхта Отрада 2015

Первая из серии речных моторных яхт-катамаранов подобного класса – детище Ярославского судостроительного завода и нижегородского конструкторского бюро «СиТех». Снаружи корабль стилизован под колесный пароход, однако внутренний эксклюзивный дизайн помещений вполне современен – натуральные материалы, интеллигентные тона, лаконичные изящные линии предметов обстановки и актуальные для создания уюта удобства.


Аренда Яхты в Одессе. Прогулки на Яхте Катамаране Каприччио Capriccio и Яхты Ройал Марис Royal Maris

Длина яхты составляет 24 метра, ширина – 8 метров, прочный корпус на двух поплавках изготовлен из сплава алюминия и магния. Перемещается катамаран с помощью высокоточного технического и навигационного оборудования. Он обладает хорошей стабильностью, маневренностью, надежностью и непотопляемостью. Кроме того, малая осадка позволяет путешествовать по небольшим рекам и протокам, а также швартоваться в любом облюбованном пассажирами месте, независимо от глубины. Телескопическая мачта на шарнире может складываться, или, как говорят профессионалы, заваливаться. Это дает лодке возможность свободно проходить под невысокими мостами.

В каютах для отдыха гости «Отрады» найдут все необходимое и даже немного больше. Сами комнаты находятся прямо на палубе и оснащены широкими панорамными окнами, которые позволяют любоваться проплывающими мимо пейзажами, сидя в удобном кресле или нежась на мягкой кровати. На катамаране пассажирам предлагаются три класса жилых помещений: элитная VIP-каюта, чуть более сдержанная Мастер-каюта и две лаконичные двухместные комнаты с поднимающимися верхними кроватями. Каждое жилое помещение оборудовано отдельным санузлом и ванной комнатой. Кроме того, принять водные процедуры гостей приглашает яхтенная сауна.

На прогулочной палубе пассажиров непременно порадует зона отдыха с мягкими удобными креслами, диванами и шезлонгами, на которых можно позагорать в солнечную погоду. Барная стойка с широким ассортиментом напитков и панель-плазма со спутниковой трансляцией передач скрасят пасмурный прохладный вечер. Есть на корабле и купальная зона с безопасным трапом.

Вкусные и сытные обеды готовятся здесь же, в настоящем камбузе. Стол можно накрыть как в помещении, так и на открытой палубе. А для любителей активных видов отдыха на катамаране «Отрада» припасены индивидуальные транспортные средства – водометный тендер и скоростной гидроцикл.

rss