Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Круизы на Гавайи

Опубликовано: 03.10.2018

видео Круизы на Гавайи

Мой следующий морской круиз будет по Северной Европе
Гавайи

Жаркие тени экзотических пальм, ласковый бриз, умиротворяющие звуки местного традиционного музыкального инструмента укулеле, сопровождаемые пением на загадочном гавайском языке… Архипелаг маленьких райских островов среди спокойных вод Тихого океана во всем его ослепительном очаровании можно открыть, совершив незабываемый круиз по Гавайям.



Безмятежное настроение гавайских пляжей

Находясь на борту роскошного современного лайнера, насладитесь атмосферой расслабляющего веселья, превосходным сервисом и созерцанием панорам открытого моря на пути к берегам дружелюбных островков, которые встретят вас небывалым гостеприимством и подарят развлечения на любой вкус. Важнейшим островом архипелага является Оаху: на нем расположена столица штата – Гонолулу – и его курортный пригород Вайкики. Золотые пески пляжа Вайкики – идеальное место для отдыха под теплыми лучами солнышка и отрешения от повседневных забот с напитком из свежесорванного кокосового ореха. На островах архипелага расположены многочисленные вулканы, такие как потухший вулкан Diamond Head («бриллиантовая голова»), к кратеру которого некоторые туристы даже совершают походы, поскольку с его вершины открывается потрясающий вид на Вайкики и окрестности.


Лучший в Мире Отдых. Круиз по Европе за 1000$ на Двоих. Что Подарить На День Рождения

Познавательный круиз по Гавайским островам

Однако Гавайи – это не только пляжный отдых, серфинг, сноркелинг в заливе Ханаума, официально ставшем областью охраны подводного мира, и потягивание коктейлей на берегу океана, но и знакомство с историческими достопримечательностями. Здесь находится собственный Музей Искусств, а также единственный в США королевский дворец – Иолани. В нем жила последняя гавайская королева с дивным именем Лилиуокалани, а сегодня дворец является не только музеем, но и местом проведения познавательных мастер-классов по изучению генеалогии и даже рукоделию. Сразу несколько памятников новейшей истории расположено в находящейся в пригороде Гонолулу легендарной «жемчужной гавани» Перл-Харбор. Небезынтересными Вам покажутся и многочисленные гавайские легенды, в которых переплетены между собой природные силы, история и народные поверья о правителях и богах. Естественно, символ Гавайских островов – цветочная гирлянда «лей» – тоже обладает собственной легендой.

Бронирование круиза по самой выгодной цене

Воплотите свою мечту в реальность: окажитесь на берегу ослепительно прекрасных Гавайских островов и поприветствуйте их знаменитым «Алоха»! На Dreamlines.ru представлены недорогие морские круизы на Гавайи по гарантированно лучшим ценам. Выберите путешествие, соответствующее Вашим пожеланиям и отправьте необязывающий запрос на бронирование в любое удобное для вас время или позвоните по бесплатной горячей линии: консультанты Dreamlines с радостью ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать самый лучший круиз для вас и вашей семьи, а также забронировать места на понравившемся лайнере! Проведите незабываемый отпуск вместе с Dreamlines!

rss