Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Круизы Испания | Cкидки до -55% | Онлайн заказ!

Опубликовано: 03.10.2018

видео Круизы Испания | Cкидки до -55% | Онлайн заказ!

МЫ ОТПРАВЛЯЕМСЯ В КРУИЗ! 7 ночей Испания-Италия-Франция с Norwegian Epic от inCruises. ШИК!!!

Живописная Валенсия, жаркая Ибица, романтичная Пальма-де-Майорка и Барселона … Пожалуй, к каждому испанскому городу, тем более, портовому, можно придумать свой эпитет: каждое место здесь по-своему интересно.


=Летим в Испанию, Круиз Ждет=

Что ждет вас в Испании в рамках морского круиза?

Забронировав тур, вы отправитесь на комфортабельном круизном лайнере по Атлантическому океану и Средиземному морю , проплывете вдоль испанского побережья, останавливаясь в крупнейших портовых городах.

Морские круизы в Испанию — от Барселоны до Пальма-де-Майорки

Каждый круиз имеет свою программу: в одном случае вы сможете побывать на Канарах, Ибице, в Кадисе, в других — в Барселоне и Валенсии. Различается и содержание, и длительность, и расстояние, но в любом из туров вы получите массу впечатлений.

Так, приехав в Барселону, вы сможете пройтись по готическим районам Старого города, побывать в Олимпийской деревне, заглянуть в знаменитый парк «Лабиринт», полюбоваться горами Монжуик и Тибидабо.

В Валенсии, третьем по величине городе в Испании, расположенном на берегу Средиземного моря, вы сможете увидеть старинный кафедральный собор и побывать в Городе науки и искусств, сконцентрировавшем в себе десятки музеев и выставок.

Говорить об Ибице подробно не стоит: это место стало знаменито как мировая столица клубной жизни. Сюда приезжают ради песчаных пляжей, лазурного моря и, конечно же, лучших ди-джеев мира, под чью музыку можно развлекаться сутки напролет.

Пальма-де-Майорка откроет перед вами мир архитектуры эпохи готического стиля, ренессанса, барокко. Соборы, мечети, светские здания здесь потрясают воображение. Этот город стал первым крупным испанским курортом, прославившись во всем мире еще в 60-х года прошлого века.

Почти на стыке Средиземного моря и Атлантического океана вас ждет еще один, доселе мало известный город — Малага. Это не просто курорт, но и бесценный источник впечатлений для настоящего туриста: отправившись в морской круиз, вы сможете увидеть руины древнеримского театра, музей Пикассо и Кармен-Тиссен, а еще — огромную коллекцию раритетных автомобилей.

В рамках одного из морских круизов в Испанию вы сможете посетить и Кадис — город, претендующий на звание древнейшего в Европе. Здесь вас поджидают старинные постройки, некоторые из которых принадлежат началу нашей эры — потрясающий своим великолепием Старый Собор, башня Тавира, где установлена камера-обскура, ставшая прототипом первых фотокамер.

Не может обойтись круиз по Испании и без Канарских островов, ставших родиной канареек и вторым домом для тысяч туристов, предпочитающих тропический климат и теплое море.

Dreamlines: мечта об Испании станет реальной!

Dreamlines.ru создан для тех, кто мечтает о морском круизе. Обратившись к сотрудникам компании, вы сможете выбрать и забронировать круиз в Испанию на несколько дней, одну или две недели.

Мы даем гарантию лучшей цены, помогаем подобрать лучший тур и обеспечиваем все, что необходимо для полноценного отдыха на море и на берегу Испании!

rss