Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Круизы в США

Опубликовано: 03.10.2018

видео Круизы в США

США Как выбрать ДЕШЕВЫЙ круиз - 7 дней счастья в Карибском море 13.11.2014

США — это страна свободы, демократии и «американской мечты». Круиз по этой замечательной стране вы можете заказать от 41 099 у компании Dreamlines. Круизы начинаются в Карибском и Средиземном морях. США — это едва ли не лучшее место для того чтобы провести отпуск и набраться новых впечатлений. Это «государство контрастов» буквально создано для туризма. Ведь здесь можно насладиться островным отдыхом, увидеть самый высокий в мире водопад, посетить необъятные малонаселенные территории национальных парков, а потом попасть в мегаполис с миллионами людей.


Получение визы в США через круиз

Круизы в США от Dreamlines – это полноценные и насыщенные путешествия, во время которых вы сможете осмотреть наиболее интересные и удивительные места этой страны и выбрать маршрут себе по душе.

«Нью-Йорк – Нью-Йорк!»

Часто морские круизы по Америке начинаются с осмотра самого «большого яблока» в мире — Нью-Йорка. Разумеется, привлекает там многое, ведь это один из крупнейших мегаполисов в мире: центр высоких технологий, модных новинок, фирменных магазинов и эксклюзивных клубов, кафе и ресторанов. Но Статуя Свободы – это непременное место паломничества всех туристов, которые ступают на американскую землю. Величественная женщина, стоящая на разбитых оковах и держащая в руках факел – мировой символ демократии, независимости и, по совместительству, самая известная и узнаваемая статуя в мире.


✔ ПОЕЗДКА В АМЕРИКУ ✈ ОТПЛЫВАЕМ В КРУИЗ ПО ЗАПАДНЫМ КАРИБАМ 🌴

Морские круизы в США: только лучшие маршруты!

Пожалуй, на втором месте по популярности после Нью-Йорка стоит отметить Майами. Кроме Голливуда, только в Майами прямо на улице вы можете встретить Аль Пачино или Энрике Иглесиаса. Планируя морской круиз по США, обязательно посетите этот портовый город с роскошными пляжами, теплым океаном, потрясающими клубами и сотнями ресторанчиков. Майами – это еще и тропическая природа, уникальная, красочная и завораживающая. Чего стоит только парк экзотических растении «Parrot Jungle&Gardens»! А кроме него, во время круиза в Майами можно посетить огромный зоопарк, океанариум и еще десяток-другой мест, в которых есть на что посмотреть.

Еще одним выдающимся пунктом вашего круиза в Америку может стать «город в стиле диско» с тысячелетней историей. Сан-Франциско узнаваем по мосту «Золотые Ворота» и прилегающему одноименному парку. Там же есть музей канатной дороги – идеальное место для тех, кто отправился в путешествие вместе с детьми. Ну и, конечно, обязательно загляните в Чайнатаун или в форт Алькатрас. Поверьте, там найдется немало занимательного.

А еще вы можете отправиться в круиз в Лос-Анджелес — «столицу развлечений». Здесь взрослых манит Аллея Звезд, клубы, возможность встречи со знаменитыми актерами, а детей – Диснейленд.

Не менее привлекателен Бостон — центр образования и науки, средоточие старейших образовательных учреждений, музеев и библиотек и крупный порт.

Вас ждет и Новый Орлеан — город «колдовских мест», великолепных садов, завораживающих легенд и таинственных старых кладбищ.

Но помимо этих потрясающих достопримечательностей, в США существуют еще сотни уголков, достойных вашего внимания: заснеженная Аляска и солнечные приветливые Гавайи, оживленные портовый курортный городок Форт-Лодердейл всего в 37 км от Майами и строгий Порт Канаверал — национальный заказник дикой природы.

Посетите их все с Dreamlines, ведь это не только гарантия лучшей цены на круизы, но и интересные маршруты, высококлассный сервис и океан впечатлений!

rss