Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Круизы из Барселоны

Опубликовано: 03.10.2018

видео Круизы из Барселоны

Мы Отправляемся в Круиз: из Барселоны 7 ночей,Испания Италия Франция!

Столица Каталонии Барселона – один из Испанских городов, который можно смело отнести к числу крупнейших туристических центров. Ежегодно из этой жемчужины сотни тысяч туристов со всего мира отправляются в  круизы по Испании . По количеству необычных достопримечательностей с Барселоной сравнятся разве что такие признанные архитектурные центры Европы, как Париж , Амстердам  или  Рим . Однако сегодня этот удивительный город дарит возможность не только насладиться фантастической архитектурой великого Гауди или побродить в знаменитом парке Лабиринт Орта: все популярнее становятся морские круизы из Барселоны. Популярность такого формата путешествий легко объяснима, ведь круиз дает возможность не только познакомиться с достопримечательностями старинного каталонского города, но также и отправиться в захватывающее морское путешествие на шикарном современном лайнере.



Порт Барселоны

Морской порт столицы Каталонии имеет богатую историю, ведь основан он был – ни много ни мало – 2 тысячи лет назад. Сегодня порт Барселоны расположился на 9-ой строчке среди крупнейших европейских морских портов, а общая площадь этого грандиозного комплекса сооружений составляет почти 8 квадратных километров. Наиболее известная часть – Порт Велль, который не только служит отправной точкой для множества судов, но и располагает самым настоящим развлекательным центром с собственным IMAX-кинотеатром, шоппинг-моллом и аквариумом (между прочим, самым большим в Европе).


Круиз 1 | Барселона | Франция

Основные круизные направления

Куда приглашают круизы из Барселоны, и какие маршруты наиболее популярны? Одно из основных направлений – конечно же, Средиземноморье , а также юг Европы. На данный момент популярностью пользуются круизы с заходом в порты Италии (Генуя, Савона, Венеция, Неаполь, морской порт Рима – Чивитавеккья) и Франции (Марсель, Ницца). Ещё один отличный способ провести отпуск – забронировать морской круиз по портам Испании (Пальма-де-Майорка, Малага, Кадис, Валенсия) или же отправиться в увлекательный вояж с посещением Греции (Миконос, Пирей), Турции (Стамбул, Измир), Монако, Туниса, Португалии, Марокко. Пассажиры, мечтающие пересечь на белоснежном лайнере Атлантику, могут выбрать путешествие из Барселоны в Америку , повидав Новый Орлеан, Галвестон или Форт-Лодердейл. Любителям экзотики можно посоветовать забронировать круиз с посещением Рио-де-Жанейро или Багамских островов. Из порта Барселоны круизы стартуют также и в северном направлении – к примеру, отсюда можно отправиться в туманный Лондон, Роттердам и Стокгольм.

Dreamlines приглашает в путешествие с лучшими круизными компаниями

Круиз-портал Dreamlines предоставляет гарантию лучшей цены на морские путешествия из Барселоны в различные уголки планеты вместе с лучшими круизными компаниями. В их числе такие имена, как Costa, Norwegian Cruise Line, MSC Cruises, Royal Caribbean, Carnival, Holland America Line и другие. Dreamlines – настоящий эксперт по морским круизам, который приложит все усилия к тому, чтобы сделать любой отпуск незабываемым.

rss