Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Круизы Allure of the Seas | Скидки до -30% | Онлайн заказ!

Опубликовано: 03.10.2018

видео Круизы Allure of the Seas | Скидки до -30% | Онлайн заказ!

Круизы на борту Allure of the Seas

Круизный лайнер Allure of the Seas

Круизный лайнер Allure of the Seas является одним из самых больших кораблей во флоте Royal Caribbean . На его 18 палубах предусмотрены каюты для более 5 400 пассажиров. Благодаря его внушительным размерам, на борту удалось разместить огромное количество различных развлекательных заведений. Круиз на таком лайнере будет интересен и взрослым и детям, поэтому смело можно отправляться в путешествие всей семьёй .



Развлечения на борту   

Лайнер курсирует по солнечным направлениям и, соответственно, на открытых палубах можно загорать и купаться в бассейнах. Если станет слишком жарко, можно охладиться и весело провести время на настоящем катке, расположенном на 4 палубе. Также на борту есть такие необычные развлечения, как стена для скалолазания, симулятор волн для серфинга и тарзанка, протянувшаяся над променадом на высоте в несколько метров. Allure of the Seas предоставляет множество вариантов для занятий спортом: тренажёрный зал, фитнес центр, спортивный корт и столы для настольного тенниса.


Круизный лайнер Allure of the Seas - Багамские острова / Bahamas

Вечером на Allure of the Seas царит праздничная атмосфера, на всех площадках проходят различные выступления. В акватеатре можно посмотреть на захватывающее шоу с акробатами, а в основном театре –  лучшие мюзиклы Бродвея.

Рестораны и бары

Даже в длительном круизе вам не надоест еда, ведь на борту лайнера более 10 различных ресторанов. Быстро перекусить можно в пиццерии Sorrento’s pizza или в американской закусочной Johnny Rockets. Элегантная атмосфера и настоящие кулинарные изыски ожидают посетителей в Chef’s Table. Многие рестораны специализируются на определённой кухне, например, японский Izumi или итальянский Giovanni’s Table.


400тыс руб за 7 дней стоит отдохнуть на этом Лайнере

Особенно приятно встретить закат в одном из роскошных баров. Бар Vintages поразит вас солидной винной картой, а English Pub выполнен в лучших традициях лондонских пабов.

Круизы на Allure of the Seas

Лайнер Allure of the Seas отправляется в круизы по Карибскому морю из Форт-Лодердейла, останавливаясь на Багамских островах и в Мексике . Ещё один вариант круиза на этом потрясающем корабле – это аналогичное путешествие по Карибским островам только с отправлением из Майами . В среднем, такие круизы длятся неделю, а цены начинаются от 48 669 рублей.

rss