Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отзывы о клубах, барах, кафе и ресторанах Алупки

Опубликовано: 03.10.2018

видео Отзывы о клубах, барах, кафе и ресторанах Алупки

SPA отель "Море". Алушта. Крым

Посетили многие кафешки в Алупке,впечатления в основном положительные.Понемногу опишу каждое:


Купить гостиницу с участком у моря|Продажа гостиницы в Сочи|Сочи Солнечный центр|88003029550

1.Магнолия. Неплохая столовая, большой ассортимент блюд и выпечки,вкусно,сытно,недорого.Из минусов:блюда готовятся с утра и на весь день,поэтому после обеда часть еды могла запросто испортиться.Ходили туда утром и иногда в обед,т.к. вечером несколько раз блюда были испорчены,хотя надо отдать должное персоналу,они всегда извинялись и меняли блюда без скандалов.

2.Ирина.Питались там несколько раз, понравилось ужинать в кафе, неплохой выбор блюд, приветливый персонал,живой вокал.Днём работает как столовая, но выбора немного, да и не очень вкусно,например,рис с овощами был явно недоварен, к тому же конечная сумма обеда оказалась высока для столовой.

3.Карамба.Красивый интерьер,вкусные блюда, хорошее обслуживание,в общем, все отлично,кроме цен,дороговато.Постоянно питаться накладно.

4.Алупка при отеле "Алупка". Кафе в основном обслуживает гостей отеля,но и людям со стороны тоже иногда можно поесть. Нам понравились там шведские завтраки,т.к. многие из нашей компании были избалованы европейским олинклюзив.Не понравился временами грубый персонал,например, официантка,которая не хотела признавать,что молочный коктейль был испорчен и привлекла отзывы чуть ли не половины посетителей кафе в доказательство своей "правоты", было крайне неприятно,коктейль,конечно,никто пить не стал, деньги заплатили ни за что.Больше туда не ходили.С гостями отеля они,наверное, ведут себя по-другому,так что не рекомендую сие заведение не гостям отеля.

5. Ветерок.Находится на автостанции, на втором этаже.Очень понравилась кухня,вкусно,большой выбор салатов и мясных блюд, недорого,есть винная карта,вечером живой вокал.Приятно посидеть в таком месте,не смущает даже близость автотранспорта,наверное,одно из лучших кафе в Алупке.

6.Луна.Обычная столовая,не особо дешевая, ходили туда всего раз, не понравилось,т.к. не вкусно и не сытно.

7.Онтарио.Находится по пути на пляж сан.Горное солнце.Вечером там довольно мило,особенно,когда включают фонари.Цены средние,обслуживание приятное,блюда хорошие, ассортимент,однако,небольшой.Особенно запомнился суп-пюре с мидиями.

rss