Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отдых на парусных и моторных яхтах в Москве и Подмосковье

Опубликовано: 03.10.2018

видео Отдых на парусных и моторных яхтах в Москве и Подмосковье

Прогулка на яхте в Москве и Пирогово (аренда прокат водной техники)

Акватория Москва-реки и системы подмосковных водохранилищ позволяет организовать интересное речное путешествие продолжительностью от нескольких часов до суток. Если есть желание оценить красоту архитектуры столицы с воды или провести деловую встречу в приватной обстановке, то аренда яхты по Москва-реке станет великолепным местом для организации мероприятия. Менеджеры нашей компании помогут разработать индивидуальный маршрут, организовать изысканный кейтеринг на борту и предложат ряд дополнительных услуг для организации прогулки «под ключ». При необходимости, вас может сопровождать экскурсовод, который в деталях расскажет об интересных и исторических местах, расположенных вдоль берегов главной водной артерии Москвы. Маршрут по Москва-реке возможен только на моторных яхтах , поскольку низкие мосты и небольшая глубина канала делают его закрытым для парусных яхт и судов с большой осадкой.



Если же хочется оторваться от городской суеты, искупаться, покататься на гидроцикле, поужинать в ресторанах на воде или посетить один из прибрежных развлекательных комплексов, то отдых на моторной или парусной яхте в Подмосковье с возможностью остаться на ночь, встав на якоре в одной из живописных бухт водохранилищ, подарит незабываемые эмоции даже от непродолжительного чартера. Парусные яхты предлагаются в прокат по цене от 3500 руб./час и рассчитаны на компании от 2 до 10 человек. Именно поэтому отдых на яхте заслуженно пользуется небывалой востребованностью у коренных москвичей и гостей столицы, поскольку позволяет организовать небольшое путешествие с пользой для дела: опытный шкипер продемонстрирует основы управления парусным судном, поможет оценить силу и направление ветра, предоставит возможность пройтись под парусом и оценить всю прелесть яхтинга.


Прокат яхт и катеров в Москве и Подмосковье

Такой формат времяпрепровождения подарит вам и вашим близким полную релаксацию и чувство гармонии с окружающим миром. А так же отдых на яхте – это прекрасная возможность незабываемо провести день рождения в небольшой компании, свидание с любимым человеком, побаловать своих детей и родителей, так как путешествие по Москва-реке подходит для людей любого возраста.

rss