Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Вилла в Лапте - Лучшая недвижимость побережья! Скидки, рассрочки, кредиты, бесплатный ознакомительный тур!

Опубликовано: 26.02.2018

видео Вилла в Лапте - Лучшая недвижимость побережья! Скидки, рассрочки, кредиты, бесплатный ознакомительный тур!

🌏🏢👉Уютная вилла на Северном Кипре с полной меблировкой

Просторная вилла в Лапте



Расположение

Шикарная вилла расположена в тихом зеленом пригороде Кирении, районе Лапта. Всего в 5 минутах ходьбы от дома есть прекрасная благоустроенная набережная вдоль изумрудной бухты, а пройдя по ней метров 300, вы обнаружите  дивный песчаный пляж . Это очень тихое место, богатое зеленью и незабываемыми пейзажами горного хребта и морского побережья.


Недвижимость Кипр Северный Бунгало

Территория виллы

Вилла располагает в собственности территорией 10 соток, которая окружена красивой «живой» изгородью по периметру. На территории есть много зелени, кипарисы, ухоженные клумбы и деревца. Во дворе находится большой бассейн с чистой и прохладной водой и терраса с зоной отдыха , шезлонгами и летними столиками. На заднем дворе находится крытый гараж для вашей машины и просторная открытая парковка.


🌏🏢👉Вилла на Северном Кипре, с 4 спальнями в элитном комплексе | Недвижимость Северного Кипра

Интерьер

Внутренняя отделка виллы выполнена в сдержанном английском стиле , который является очень престижным и практичным одновременно. Просторную гостиную украшают огромные панорамные окна , которые занимают практически всю стену и дарят жителям виллы прекрасный вид на зеленый сад с бассейном. А так же в гостиной есть камин и мягкая мебель. Помимо гостиной вилла включает в себя три большие спальни, кухню, и три санузла с хорошей сантехникой, ванной и душевой кабиной. Из окон и террас на втором этаже вы будете любоваться прекрасными видами горной цепи с одной стороны и морем - с другой.

На вилле подключены все коммуникации, центральное отопление, государственное водоснабжение и электричество. Имеется так же камин.

Инфраструктура

Район Лапта – очень популярный среди англичан район с развитой инфраструктурой и прекрасными пейзажами. Он прекрасно подходит для тех, кто любит жить вдали от городской суеты, в гармонии с природой. Но, несмотря на удаленность от центра города Кирении (всего 10 мин), здесь есть несколько магазинов, супермаркет в 5 минутной доступности, а также различные ресторанчики и бары в окрестностях виллы.  Очень интересное заведение расположено в шаговой доступности от виллы – green bowling или боулинг на открытом газоне. Вы когда-нибудь слышали о таком? Тогда не стоит отказывать себе в данном удовольствии, за которым даже никуда не нужно ехать. А если у вас есть дети и вы желаете дать им качественное образование, в 10 мин от виллы находится отличная английская школа. Она имеет свой автобусный сервис, который развозит детей по домам.

Удобное расположение в сочетании с близостью к морю и прекрасными пейзажами делает эту виллу достойным вариантом для проживания вашей семьи.

 

Наличие объекта уточняйте в отделе продаж

rss