Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Болгария — солнечный берег и зимние горы для вашего отдыха

Опубликовано: 03.10.2018

видео Болгария — солнечный берег и зимние горы для вашего отдыха

Болгария. Отдых в Болгарии. Рыбалка в Болгарии это интересно и успешно



Болгария славиться своими курортами как в летнее время, так и в зимний мороз. Существуют бальнеологические курорты (лечебные источники с минеральными водами) которые можно посещать круглый год. Ознакомиться более подробно с разнообразием горящих туров в Болгарию можно, перейдя по ссылке http://hottours.in.ua/catalog/bolgariya/

БОЛГАРИЯ. Акция МЕГАБАМБА: Эксклюзивные цены на горнолыжные туры в Болгарию!

Черноморское побережье Болгарии — это удивительные пейзажи, ухоженные пляжи, отменный сервис и цены, способные приятно удивить.

Гостиничный сервис совершенствуется с каждым новым сезоном: производиться ремонт в номерах, усовершенствуется сервис, ежегодно возникают новые полезные услуги. Основная масса гостиниц — трехзвездочные, но инфраструктура не стоит на месте, и все больше вырастает четырех- и пятизвездочных отелей.

Солнечный берег. На берегу Черного моря расположился курорт Солнечный берег. В разгар сезона бывает достаточно многолюдно, но это не мешает отметить большое количество различных развлечений, чистый пляж и воздух, кристальную воду побережья. Отдых здесь подходит и для семьи с ребенком (пляжный берег плавно уходит в море),и для молодежи и шумных компаний (наличие дискотек и ночных клубов). Кроме того, болгары тоже славяне, поэтому туристы и хозяева без труда понимают друг друга, при этом отдыхающие отмечают гостеприимство и дружелюбное отношение болгар.

Несебр. На полуострове располагается город Несебр. История развития города уходит в века, поэтому он находиться под защитой ЮНЕСКО. Любители мирового наследие не будут разочарованы, ведь Несебр хранит в себе памятники архитектуры и уникальные природные красоты. А если захочется развлечений — Солнечный берег всего в 3 км от Несебра.

Золотые пески. Один из трех самым посещаемых курортов страны. Это шумное, веселое место с кипящей ночной жизнью. Поэтому для отдыха с детьми или в уединении не совсем подходит. Но приятные цены и комфортные гостиницы гарантированы.

Зимой Болгария привлекает тех туристов, которые любят покататься на лыжах и испробовать другие виды зимнего спорта. Самыми популярными являются такие места отдыха, как Банско, Боровец и Пампорово. Система новых совершенных горных трасс, высокое качество обслуживания, хорошие предложения по пользованию снаряжения и подъемников — все это в сочетании с развитой инфраструктурой, подарит незабываемый отдых и принесет бурю эмоций.

rss