Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Misto. Домашние пончики

Опубликовано: 03.10.2018

видео Misto. Домашние пончики

Распылитель масла

 

Разновидностей пончиков в мире огромное множество. С начинкой, обсыпками, шоколадом, круглой формы, полусферической, колечком… В России пончики принято называть "пышками". Но нам  хорошо известны  американские пончики "донатсы", немецкие "берлинеры". Многим знаком вкус  норвежской выпечки ("смултринги"), финской ("монах"), пришлись по душе греческие "лукумедасы", итальянские "зепполе".



 

 

Если Вы решились порадовать своих близких домашними пончиками, следует выбирать проверенные рецепты. Сегодня, мы с удовольствием поделимся несколькими из таковых и подробно опишем технологию приготовление пончиков на американский манер. Наши  "донатсы" получатся малокалорийными. Вместо того, чтобы погружать их в кипящий фритюр или обжаривать на сковороде, мы используем возможности распылителя для растительного масла MISTO .


TRICK OR TREAT! | HALLOWEEN 2017 | We Are The Davises

Сформировав колечки, выложим каждое на предварительно сбрызнутый маслом из распылителя Misto противень. Нашу будущую выпечку, со всех сторон и за считанные секунды, щедро покроем равномерным слоем масла из того же баллончика. Отправим пончики в разогретую духовку на 7-10 минут. Подробности в книге рецептов MISTO. Для жарки и выпекания…  

 


DIY: ЛИЗУН - РАДУГА СВОИМИ РУКАМИ! ЛАЙФХАК КАК СДЕЛАТЬ

rss