Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Универсальная банковская карта «ПТБ-КОПИЛКА»

Опубликовано: 03.10.2018

Заполнить заявку на получение банковской карты

Виды карты:

  

MasterСardStandard – классическая карта среднего уровня. Это одна из самых распространенных и популярных карт. По картам MasterCardStandard можно снимать наличные в банкоматах и пунктах выдачи наличных, оплачивать покупки в торговых и сервисных предприятиях и в сети Интернет. MasterCardStandard может являться как кредитной, так и расчетной картой.

Maestro – электронная карта начального уровня платежной системы MasterCard. Она используется для снятия наличных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных, а также принимается к оплате в торговых точках. Все операции по карте проводятся с обязательной электронной авторизацией и вводом ПИН-кода, что повышает уровень безопасности карты. Maestro может являться как кредитной, так и расчетной картой.

«ПТБ-Копилка» – это универсальная многофункциональная банковская карта, которая совмещает в себе сразу несколько возможностей.

Тарифы на обслуживание кредитных и расчетных карт

1. Расчетная карта, которая позволит Вам:

- Разместить на карте свои денежные средства. При этом у вас будет возможность не только сохранить их, а еще и приумножить за счет начисления 5% годовых на остаток Ваших денежных средств.

- Осуществить оплату товаров и услуг, в том числе и дистанционно через устройства самообслуживания и Интернет.

2. Кредитная карта , с помощью которой у Вас есть возможность получить кредитный лимит с льготным периодом до 50 дней. Использование данной карты как кредитной предоставляет Вам ряд преимуществ:

- Кредитный лимит является возобновляемым.

- Гибкие и удобные условия погашения. Погашение Вы можете осуществлять в любой удобный момент времени, но не позднее 20 числа каждого месяца. Минимальная сумма обязательного платежа – 5% от задолженности (+ начисленные проценты).

- Позволяет производить без комиссий безналичную оплату товаров и услуг, в том числе дистанционно через устройства самообслуживания . Также Вы можете совершать эти операции даже за пределами РФ, где обслуживаются карты платежной системы MasterСard.

подробнее: возможности кредитной карты "ПТБ-КОПИЛКА"

3. Карта Программы «Копилка» , которая предоставит Вам возможность начисления баллов при совершении следующих операций:

- при оплате товаров и услуг у партнеров программы «Копилка».

Накопленные баллы Вы можете обменивать на скидки в магазинах и кинокомплексах, которые являются партнерами Программы «Копилка».

Заполнить заявку на получение банковской карты

rss