Рассказы о велопоходах

Главная Новости

В Запорожье будут отмечать День молодежи

Опубликовано: 03.10.2018

видео В Запорожье будут отмечать День молодежи

Что будет на День города и День металлурга 2018

На прошлой неделе Запорожская обладминистрация уже анонсирование проведение масштабного праздника Дня молодежи на побережье Азовского моря, в г.Бердянске. Для гостей праздника подготовили насыщенную программу с конкурсами, мастер-классами, дегустацией разновидных вкуснятин, ну и конечно праздничным концертом. Украшением главной сцены праздника станут участники шоу Лиги Смеха.



Для тех, кто не сможет побывать на берегу Азовского моря, и вынужден остаться в черте города, праздник подготовил Запорожский городской совет. Главной локацией, на которой будет проходить мероприятие станет полюбившийся в последнее время парк Металлургов им.Сацкого, в котором уже состоялись джазовый фестиваль и День защиты детей.


День металлурга - 2018 - АВИСМА - 75 лет

Начало праздника запланировано на 12-00. Развлекательная программа мероприятия рассчитана на целый день, до 23-00. Для гостей праздника организаторы подготовили мастер-классы, интерактивные игры, зоны для активного отдыха и launge-зоны. Сюрпризы ждут и с праздничной сцены - для зрителей выступят популярные украинские коллективы, включая участника «Голоса страны» Constantine, а также группу Morphom и диджей-комманду Skorotusa Crew. Вход бесплатный.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

151 раз
rss