Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Замороженная калина

Опубликовано: 03.10.2018

видео Замороженная калина

Семь рецептов калины на зиму без варки

Вес упаковки 10 кг
Страна происхождения Россия

Калина на протяжении веков славится своими лечебными свойствами. Куст, который является неизменным атрибутом южных регионов России, дарит ярко-красные, сочные ягоды с характерной горчинкой и пикантной терпкостью. Калина после шоковой заморозки сохраняет все ценные вещества, которые присущи только что сорванной ягоде, но, в отличие от свежей продукции, не горчит и не вяжет.


Замороженная Калина

Пищевая ценность

Отборная быстрозамороженная ягода от «Айс Стар» отличается премиальным качеством и обладает целым рядом не менее значимых достоинств:

После разморозки в ней сохраняется большая часть витаминов (А, РР, С, В), минералов и кислот. Шоковая заморозка позволяет сохранить привлекательный внешний вид сырья и его вкусовые качества — готовая продукция не слипается, не теряет своего цвета, вкуса и тонкого аромата. Калина имеет широкий спектр применения в кулинарии (соусы и желе, сиропы и морсы, настойки и ликеры, коктейли, а также пропитка кондитерских изделий).

Простота в оформлении заказа

Оформить заказ на оптовую поставку свежемороженной калины в компании «Ice Star»  очень просто. Для этого достаточно связаться с нашим менеджером по телефону:  8 (495) 973-91-88 , 8 (495) 973-94-88 или написать нам через сайт с помощью формы обратной связи !


Калина с сахаром (холодная заготовка на зиму)

rss