Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Магазин Круизов и Путешествий — морские круизы

Опубликовано: 03.10.2018

видео Магазин Круизов и Путешествий — морские круизы

КРУИЗ ЗА 500$. Бесплатные удовольствия. ЧТО ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ КРУИЗА

Наконец-то состоялось долгожданное событие – новый флагман Princess Cruises - Regal Princess 5* lux new отправился в свой первый круиз. Первыми на борт Новой Принцессы вступили представители агентов компании Princess Cruises со всего света, среди которых были и наши сотрудники, а также, больше 80-ти партнеров компании «Бриз Лайн» из России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Латвии, Эстонии, Киргизии и Болгарии. В первый круиз Princess специально пригласил своих партнеров, чтобы они смогли по достоинству оценить новый лайнер, а также помочь экипажу приготовиться ко встрече гостей!



В течении 5 дней, с 16 по 20 мая, наши сотрудники партнеры без устали тестировании новый лайнер, и без ложной скромности сказали - это тестирование прошло на ура! Тест сдан, и Regal Princess 5* lux new полностью готов к сезону 2014 года! За время круиза мы успели посмотреть ВСЕ каюты, попробовать разнообразную кухню, посетить мероприятия на лайнере, начиная с встречи с капитаном, заканчивая новым бродвейским шоу. Также для всех желающих на борту проводилась игра-квест «А знаешь ли ты Regal Princess?» , в процессе которой игроки побывали в 13 различных мест лайнера.

Морской круиз по Австралийски

Ну и конечно во время круиза для всех агентств было проведено 2 семинара, посвященных продажам на осенне-зимний сезон 2014-2015 гг. Все работники туристических агентств, посетившие лайнер, были восхищены его интерьером, сервисом, командой и качеством обслуживания. Отдельный восторг вызвало у агентств наличие на борту шеф-повара с 3 звездами Мишлен. Финальным аккордом круиза стало вечернее шоу фонтанов на верней палубе. Для многих это было первым знакомством с круизным отдыхом и оно, по словам участников, запомниться им навсегда!
rss