Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Новинка от Williams Interactive - игровой автомат Sea of Tranquility

Опубликовано: 03.10.2018

видео Новинка от Williams Interactive - игровой автомат Sea of Tranquility

Calling All Cars: June Bug / Trailing the San Rafael Gang / Think Before You Shoot

Известный разработчик игровых автоматов Williams Interactive создал новый, и как всегда уникальный слот под названием Sea of Tranquility . Автомат станет неким уголком спокойствия для игроков. Хотя, если судить по названию, то не уголком, а целым морем. Тематика слота ориентирована на Луну. Это вполне логично, учитывая наличие на спутнике Земли Моря Спокойствия.



Автомат имеет три ряда символов и пять барабанов. Основной блок имеет несколько небольших рядов с «шапочками» в верхней и нижней части. При появлении в этих рядах хвостиков вайлд-символов их действие начинается распространятся на всем барабане, при том что там его нет. Игровой процесс предусматривает большое количество линий с выигрышами – их целых 30. Игра осуществляется только по всем линиям одновременно. Минимальная и максимальная ставки таковы, что удовлетворят запросы как тех, кто играет на малых ставках, так и тех, кто играет по-крупному.


Words at War: Lifeline / Lend Lease Weapon for Victory / The Navy Hunts the CGR 3070

Разработчики подошли к созданию автомата со своей привычной дотошностью. Главная «фишка» слота – его вайлд-символ. Он расширяющийся, как упоминалось выше. Неважно, где он выпадет – будет это она из позиций на барабане или в строке с «шапочками». Его действие распространится на весь барабан. Большинство разработчиков останавливаются на этом, то в новом слоте предусмотрена еще одна «фишка». При появлении двух вайлд-символов на двух из трех барабанов, расположенных в центре, действие символа распространится и на третий барабан. Это даст возможность существенно увеличить сумму выигрыша.


Words at War: It's Always Tomorrow / Borrowed Night / The Story of a Secret State

Не забыли разработчики Sea of Tranquility и о бесплатных вращениях. Их можно получить в случае выпадения трех scatter-символов, на которых изображен спящий месяц. Игрок получает возможность осуществить 10 бесплатных вращений. Поведение «вайлдов» не изменится, но высокооплачиваемые изображения изменят свой статус – они будут действовать как одно изображение с возможностью составления различных комбинаций.

ВАШ ОТЗЫВ

rss