Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Новости магазина » Первый опыт в роли спонсора соревнований

Опубликовано: 03.10.2018

видео Новости магазина » Первый опыт в роли спонсора соревнований

Vape Insight #2 | Sub Ohm Innovations

с 17 на 19 июля в поселке Тивдия, республики Карелия, прошел II этап Кубка России по фристайлу на бурной воде. Где наш магазин впервые выступил в роли спонсора соревнований. Нашей общей целью с Федерацией Фристайла на бурной воде является развитие этого динамичного и интересного спорта. И для привлечения большего количества зрителей и участников, мы решили дать возможность каждому зрителю почувствовать себя настоящим каякером с помощью каяка класса тандем (Jackson Dynamic Duo).



Возможность покататься на двухместном каяке привлекла не только зрителей, но и опытных каякеров. Для многих из которых эта лодка была в новинку. На протяжении всех соревнований каждый участник или зритель мог покататься на двухместном каяке с опытным наставником. После вводного курса на гладкой воде, все желающие отправлялись на покорение тивдийского порога, преодолевая небольшие сливы и волны. Впечатлений была масса и очередь на аттракцион не расходилась до глубокого вечера.


Cyborgmatt Interview by Ineska (The Summit 3 by Gigabyte)

Было приятно видеть радость людей попробовавших каякинг в первый раз, как горят их глаза и просыпается желание попробовать ещё, но уже самому. Думаю, мы сделали хорошее дело, и не собираемся на этом останавливаться. Теперь на любых мероприятиях, проводимых Федерацией Фристайла на бурной воде, каждый желающий сможет покататься как на каяке-тандеме, так и на наших тестовых лодках для рыбалки, отдыха и бурной воды.


Как классифицируются менеджеры в организации?

Велком!

Так же хотелось бы поблагодарить организаторов, без которых это мероприятие было бы невозможно!
rss