Рассказы о велопоходах

Главная Новости

В Геленджикском дельфинарии случилось пополнение

Опубликовано: 03.10.2018

То, что Геленджикский дельфинарий является одним из самых красивых и необычных мест города, знает не только каждый коренной житель, но и всякий приезжий. Ведь о существовании дельфинария он узнает сразу по прибытии в город. Моржи, морские львы и котики, белухи и, конечно, дельфины – это те, кто дарит радость и приятные впечатления посетителям дельфинария. И вот хорошая новость приплыла на плавнике одной из многих дельфиньих семей дельфинария: молодые дельфины Паша и Кроха впервые стали родителями.


Минский дельфинарий подарил детям праздник

Работники дельфинария пока наотрез отказываются называть пол маленького дельфинчика. Оно и понятно, ведь пока совершенно неясно, к какому полу принадлежит новорожденный. Эта информация станет известна через несколько недель, когда дельфиненок немного окрепнет и его можно будет осмотреть ветеринарам и специалистам. Сейчас детеныш ни на метр не отплывает от своей мамы Крохи, которая подпитывает его жизненные силы своим дельфиньим молочком.

Родители дельфиненка рады принять поздравления от всех желающих! Поспешите и вы принести свои поздравления в Геленджикский дельфинарий.

10, июля, 2014

rss