Рассказы о велопоходах

Главная Новости

ТОП-12 Удивительных мест для незабываемого сна

Опубликовано: 03.10.2018

видео ТОП-12 Удивительных мест для незабываемого сна

Самые удивительные места на планете (ч. 4)

ТОП-12 Удивительные места для незабываемого сна

(продолжение)

# # #

7. Пещера Юнак Эвлери в Турции



В пещере Юнак Эвлери (Yunak Evleri) неподалеку от г.Ургюп в Турции есть интереснейший отель. Он сделан в древних жилищах, вырубленных прямо в скале ещё в V и VI веках. Отель состоит из 40 комнат, связанных между собой сетью проходов.

Уникальное место отеля и его волшебная красота не оставит Вас равнодушными к этому месту. Почитайте отзывы об этом отеле в интернете и Вы поймёте, что это одно из самых интересных мест, где можно остаться на ночлег.


50 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Именно этот отель является отправным пунктом для многих увлекательных туров по региону Каппадокия, который является уникальной областью, изобилующей причудливыми башнями из скал, невероятными видами и другими геологическими чудесами природы.

# # #

8. В палатке на снегу

Довольно экстремальный вариант. Но именно он даст вас жарких эмоций и оставит незабываемые впечатления. Поставьте с зимнем снежном лесу палатку, приготовьте хороший спальный мешок, который отлично сохраняет тепло. Если Вы любящая пара, то сон вдвоём в одном спальном мешке не только согреет вас, он может разжечь романтическое пламя страсти.

Но еще более приятны будет пробуждение в снежном лесу с чистым свежим воздухом.

# # #

9. Сон рядом с океаном

Это довольно размытый пункт, который может включать в себя сон прямо на пляже, в небольшом бунгало или хижине на берегу океана, или даже в отеле у воды, окна которого выходят на океан. Идея состоит в том, чтобы лёжа в постели Вы могли бы прекрасно слышать шум моря всю ночь напролёт. Этот звук умиротворяет, успокаивает, заставляет задуматься о многом. Обязательно попробуйте испытать эти приятные чувства.

# # #

10. Ночь в супер-крутом отеле

Мы живём всего лишь раз, поэтому, иногда стоит махнуть на всё рукой и сделать что-нибудь такое, о чём в старости можно вспомнить с улыбкой. Так поему бы не отправиться на одну лишь ночь к номер самого крутого отеля? Подумайте над этим, деньги — всего лишь бумажки, а жизнь и впечатления — вот что действительно имеет большую цену.

По крайней мере один раз в жизни Вы должны побывать в номере самого красивого отеля! Это заставит Вас не только расслабиться, но и задуматься о жизни, деньгах, чувствах.

# # #

11. Сон в гамаке:

Во многих местах мира спать в гамаке, это совсем обыденное явление. Миллион людей засыпают и просыпаются в гамаках ежедневно. Гамак не всегда может быть удобен, кто-то совершенно не сможет уснуть в гамаке. Но это совсем не затратный способ сна, который Вы легко сможете опробовать. Гамак может быть очень полезен для вас. Он хорошо расслабляет мышцы, а это очень полезно для организма человека. Попробуйте расположиться в нем лёжа на спине, расслабьтесь, подумайте о чём-то приятном и предайтесь сладкому и волшебному царству Морфея.

# # #

12. Ночь в лодке, на яхте или в круизном лайнере

Если сон в лодке — это совершенно неудобное для Вас занятие, то посмотрите в сторону яхты или круизного лайнера. Во всём можно найти свои полезные стороны. Сон в лодке, конечно, является более близким к природе, но любители комфорта с огромным удовольствием проведут ночь в более приятном интерьере водного транспорта.

Вы когда-нибудь путешествовали морским транспортом? Это очень увлекательное занятие, где можно приятно отдохнуть, получить множество приятных впечатлений от природы и от общения с людьми. Попробуйте отправиться в круиз, это будет великолепно!

# # #

К сожалению, наш список подошёл к концу. Но, конечно, ещё есть столько интереснейших мест для незабываемого сна. Пожалуйста поделитесь с нами, какое место для Вас является самым приятным.

rss