Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Искусство в кованом металле

Опубликовано: 02.10.2018

видео Искусство в кованом металле

Произведения искусства из металла

Художественная ковка известна давно.

Ворота, козырьки, решетки, цепи мостов. Одним из шедевров мастеров ковки, являются решетки Летнего Сада, ворота Зимнего Дворца. Эта красота не подвластна времени, ничто не может ее испортить или изменить.



В последние годы интерес к кованым изделиям постепенно набирает скорость. Очень многие жители частных владений прибегают к помощи кованого искусства. Решетки на окна, ворота, заборы. Обширная модификация орнаментов для заборов позволяет создать вокруг дома маленький шедевр. Дом приобретает некую загадочность, напоминая старинную усадьбу. Изделия из металла не ограничиваются забором или решеткой. Сделанные оригинальные перила с витиеватым узором, будут радовать своих владельцев долгие годы, не только красотой, но и надежностью.


СТАНОК ХОЛОДНОЙ КОВКИ СВОИМИ РУКАМИ, УЗОРЫ из МЕТАЛЛА! DIY- ВСЁ ПРОСТО!

Кованые скамейки, кованые фонари вдоль дорожек, смогут преобразить сад из обычного, в сад 18 века, где прогуливаются неспешно пары, сидя на скамье, молоденькие девушки, читают томик стихов. В любых изделиях художественная ковка будет смотреться красиво, необычно, оригинально.

Post Views: 10

rss