Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Lindos Princess Hotel

Опубликовано: 02.10.2018

видео Lindos Princess Hotel

Lindos Princess Beach Hotel 4.5* ab CHF 668.- / Griechenland - Rhodos

Отель находится на восточном побережье острова, на берегу моря в районе поселка Лардос, в 53 км от города Родос и в 4 км от селения Линдос и в 58 км от аэропорта Диагорас.



Описание

Всего 415 номеров. 40% с видом на море 60% с боковым видом на море. 238 номеров standard double (размещают 2-3 человека). Дополнительная кровать – раскладушка. 55 номеров family типа А. они занимают верхние этажи в двухэтажных корпусах отеля, все номера имеют балкон. Одна большая комната, в некоторых номерах разделена раздвижной дверью на салон и спальню (размещение максимум 2 взрослых + 2 ребенка). 105 номеров family типа В. Они занимают нижние этажи в двухэтажных корпусах отеля, по площади немного больше номеров типа А, все номера имеют террасу. Одна большая комната, некоторые номера также разделены раздвижной дверью на салон и спальню (размещение максимум 2 взрослых + 2 ребенка). 10 номеров suite (маленький салон и две спальни, размещают максимум 2 взрослых+2ребенка). 7 номеров executive suite (салон и две спальни, в номере есть джакузи, размещают максимум 2 взрослых+2 ребенка). 40% номеров с одной большой кроватью. В отеле нет специальных приспособлений для гостей с ограниченными физическими возможностями. Не разрешается держать на территории отеля домашних животных.

Lindos Princess Beach Hotel Holiday Rhodes Greece 2017 https://vimeo.com/220346274

В номере

Телевизор мини-бар фен в ванной мыло кафельное покрытие сейф (платно) Централизованный кондиционер, работает 24 часа в сутки с середины июня до середины сентября (точные даты начала и окончания работы кондиционеры определяет руководство отеля)

Территория

Очень большая, отель состоит из основного здания и нескольких корпусов. 4 ресторана 1 снек бар 3 бара 2 бассейна для взрослых 1 крытый подогреваемый бассейн, с пресной водой (лежаки и зонтики предоставляются бесплатно) обмен денег магазины прачечная Химчистка глажение одежды парикмахерская салон красоты показ фильмов в кинотеатре Интернет – уголок телевизионная комната игровые автоматы анимационные программы музыкальные вечера шоу-программы

Спорт

аэробика водная гимнастика фитнес-зал сауна джакузи пляжный волейбол баскетбол водное поло настольный теннис мини-футбол дартс бильярд турецкая баня массаж водные виды спорта на пляже

Детям

2 бассейна с пресной водой детская площадка мини-клуб мини-диско телевизионная комната анимационные программы детская кроватка высокие стульчики в ресторане няня (платно)  

Пляж

Песок с галькой, примыкает к отелю. Лежаки и зонтики предоставляются бесплатно. Полотенца для пляжа бесплатно.

Рекомендации

Достойный отель с большой территорией и множеством предлагаемых услуг, хорошим обслуживанием и прекрасным питанием идеально подойдет для отдыха с детьми и любителей спокойного отдыха.

rss