Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Республика Армения сотрудничает в различных сферах жизнедеятельности с 40 субъектами Российской Федерации. Из них, наверное, самым продуктивным и наиболее разносторонним является Краснодарский край. Это не удивительно, хотя бы потому, что в нашем крае прож

Опубликовано: 02.10.2018

В соответствии с Соглашением 2011 года между республикой Армения и администрацией края о сотрудничестве в гуманитарной, торгово - экономической и научно - технической сферах проводятся систематические мероприятия по его реализации. Одним из таких мероприятий станет пятый совместный форум России и Армении. Участие президентов обеих стран в этом форуме — В.В.Путина и С.А.Саргсяна, а также руководящих лиц органов власти, представителей малого и среднего бизнеса.говорит о степени важности данного мероприятия.

В программе форума запланировано завершение согласования проекта Плана совместных мероприятий на 2016 - 2017 годы для углубления и роста взаимодействия между Краснодарским краем и Арменией. Это взаимодействие идет в основном по двум направлениям — культура и торговля. С целью расширения сфер сотрудничества будет проведено пленарное заседание, круглые столы, выставки и встречи в формате «бизнес для бизнеса».

Форум пройдет в сентябре в г.Ереван. Ведется согласование состава предпринимателей делегации Краснодарского края. Поэтому товаропрозводители и предприниматели г. Геленджик имеют хорошую возможность представления собственной продукции на рынке Армении. Для заявки на участие нужно обратиться в департамент развития малого и среднего предпринимательства.и администрацию муниципального образования.города - курорта Геленджик. Ответственными за представительство в делегации предпринимателей и научных работников являются Заболотнев М.В и Яворский Э.В. Для записи нужно звонить по телефонам либо писать на электронную почту соответствующих департаментов.

13, июня, 2016

rss