Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Купить плитку коллекции Студио производства Ceramica Classic в салонах Санкт-Петербург

Опубликовано: 02.10.2018

Коллекция Студио фабрики CERAMICA CLASSIC выполнена в очень популярной жемчужно-серой цветовой гамме и фактуре, имитирующей цементную поверхность. Такая плитка хорошо подходит для создания современных интерьеров. Она динамична, проста, обладает хорошей геометрией и прекрасными потребительскими качествами.

Свойства керамики из коллекции «Студио»

Гладкая плитка представлена большеформатными модулями, которые удобно укладывать как в вертикальной, так и горизонтальной раскладке. Это подразумевает многочисленные варианты декорирования помещений разной площади.

Плитка обладает хорошими пользовательскими характеристиками:

Устойчивостью к царапинам, сколам, потемнению; Сохранностью яркости рисунка в речение всего эксплуатационного срока; Грязеотталкивающими свойствами; Устойчивостью к агрессивной химии. Материал можно мыть с использованием бытовых средств для уборки.

Коллекция «Студио»

Линейка представлена несколькими позициями:

Настенная базовая плитка прямоугольного формата, 60 Х 20 см; Напольная базовая плитка квадратная, 31,8 Х 31, 8 см; Декоративные вставки с отверстиями под стеклянные элементы и с рисунком в виде ромбов, 60 Х 20 см; Декор мозаичный, 30 Х 30 см; Бордюры разной ширины; Стеклянные вставки, комплект из 5 штук, 4,5 Х 4,5 см.

Плитка с текстурой «под цемент» - ненавязчивое украшение для стен и пола. Практически монохромную поверхность можно разбавить декоративными вставками. Они не выбиваются из общей цветовой гаммы и позволяют создать изысканный ансамбль из материалов с неяркой палитрой.

Применение

Плитка из коллекции «Студио» не отличается повышенной степенью износа, поэтому может быть рекомендована практически только для жилых помещений дома или квартиры.

rss