Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Персональный шеф-повар

Опубликовано: 02.10.2018

видео Персональный шеф-повар

Личный повар минск

Персональный шеф-повар

Если Вы хотите поразить Ваших друзей или партнеров по бизнесу изысканными блюдами – наш профессиональный шеф-повар поможет устроить, незабываемы вечер для Ваших гостей. Мы предлагаем Вам отказаться от кухонной рутины и многочасового стояния у плиты и предоставить это настоящим профессионалам, которые в считанные часы приготовят для Вас блюда любой кухни мира.



Услуги нашего повара ничем ни отличаются от услуг в самых лучших ресторанах столицы. Кроме того, Вы сможете вместе с нашим шеф-поваром, обсудить все детали праздничного стола и составить уникальное меню, аналогов которому нет ни в одном ресторане.

Мы обладаем собственными производственными мощностями, достаточными для того, чтобы организовать вечер любой сложности и с разнообразнейшими вариантами обслуживания – начиная от классической кухни и заканчивая тематическими вечеринками. 


СУМАСШЕДШИЙ Шеф ПОВАР из Турции и его ВЗРЫВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ - Nusre Фитнес мотивация

Если у Вас есть желание обучиться приготовлению блюд высокой кухни наш шеф-повар  готов провести кулинарный мастер-класс для Вас на дому. Вы пройдете  весь путь от выбора качественных продуктов и до готового произведения кулинарного искусства. 

Наши преимущества:

Профессионалы своего дела.  Для наших Шеф-поваров нет границ.  Мы ответственно подходим к каждому нашему клиенту и его вкусам.  Все Шеф-повара имеют многолетний опыт работы и любят свою профессию. 

Мы предлагаем Вам услугу «Персонального шеф-повар» для корпоративов, вечеринок, фуршетов, банкетов, ко  дню рожденья и для романтического ужина. Наши повара готовы в любой момент выехать к Вам на дом (или другую локацию), чтобы устроить настоящий праздник, который сумеет приятно удивить даже самого изысканного гурмана. 

 

Будем рады доставить Вам и вашим гостям удовольствие! 

 
rss