Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Шоп туры в Киеве. Консьерж сервис 24/7

Опубликовано: 02.10.2018

видео Шоп туры в Киеве. Консьерж сервис 24/7

Stuff flow. Антон Шкурко. Тест свежака от Bakerboys!

Шоп туры в Киеве

Сегодня в украинской столице много магазинов и бутиков одежды, модной обуви, парфюмерии и т.п. Так имеется ли необходимость в поисках каких-либо вещей ехать заграницу, если столица Украины в себе уже собрала все лучшее? Здесь не является проблемой найти одежду или обувь известных брендов, косметические новинки, парфюмерию, последние гаджеты. А выбор ювелирных изысканных изделий просто огромен. И это все в одном городе. Где и что покупать, Вам подскажут наши профессиональные шопинг гиды и стилисты.



Расценки шоп туров в Киеве

Шоп туры в Киеве Стоимость
Шоп тур в Киеве с сопровождением стилиста на комфортабельном автомобиле По требованию

Курс валют в Украине

Concierge Group любезно предлагает Вам увлекательный шопинг тур в Киеве с предоставлением услуг личного стилиста. Шопинг туры по столице от Concierge Group сулят отличное времяпровождение для Вас и Ваших знакомых. Вы приобретаете возможность приобрести желаемые вещи, не выезжая заграницу. Наши захватывающие шопинг туры в полной мере реализуют мечты любого современного человека, следующего модным тенденциям. Где еще Вы сможете погрузиться в волшебный мир высокого искусства и моды, приобрести вещи мировых кутюрье из новейших коллекций, купить аксессуары и украшения, бытовую технику и предметы декора от производителей!


Шопинг в Чернигове (Украина)

Основным преимуществом шопинг тура от Concierge Group в том, что Вы не только получите моральное удовлетворение, а и сможете купить эксклюзивные вещи, не продающиеся в обычных столичных магазинах. К тому же, предоставленный нами шопинг гид или личный стилист-консультант будет сопровождать Вас на протяжении всего тура по лучшим киевским магазинам и модным бутикам и даст ценные рекомендации по поводу выбора вещей. Чтобы Ваш шоп-тур прошел максимально результативно, наши менеджеры разработали интересные программы по самым популярным столичным шопинг-маршрутам на любой вкус, исходя из ваших финансовых возможностей.


$ МОДА И ВИП ШОП-ТУРЫ-ИТАЛИЯ 2012 $=http://vk.com/club36909577

Заказать шопинг тур по Киеву очень легко. Просто, обратитесь к нам 24/7.

 
rss