Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Биометрический терминал MorphoAcces

Опубликовано: 02.10.2018

видео Биометрический терминал MorphoAcces

Video de Software Administrador BioAdmin Parte 1

MorphoAccess выпустила на рынок новый биометрический считыватель Sigma Extreme.


MorphoAccess SIGMA Extreme - Біометричний термінал для жорстких умов експлуатації

Главной отличительной особенностью считывателя является то, что он рассчитан на уличную эксплуатацию. Работает устройство в температурном диапазоне от -20 до +60°С, а также имеют антивандальный корпус с защитой от механических воздействий по классам IP65 и IK09.

На базе этих устройств можно создавать автономные или сетевые биометрические СКУД с идентификацией пользователей по отпечаткам пальцев.

Терминал обладает рядом конкурентных преимуществ:

Оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем. Сенсорные клавиши дисплея позволяют организовать учет рабочего времени сотрудников.

Встроенная камера, динамик и микрофон. позволяют использовать биометрические СКУД в режиме «Интерком» или «Видео-телефон».

Для дополнительной идентификации есть возможность опционально подключить считывающие устройства, поддерживающих карты доступа формата Prox, iCLASS, MIFARE, MIFARE Plus и DESFire.

В составе СКУД могут обслужить до 100 000 пользователей.

В базовой версии поддерживается до 5000 пользователей, т.е. емкость встроенной памяти считывателя рассчитана на хранение до 15 000 шаблонов отпечатков пальцев.

Дополнительно к устройству возможно подключить карту памяти формата microSD до 8 ГБ, а также приобрести лицензии на хранение до 300 000 шаблонов отпечатков пальцев.

Скорость биометрической идентификации не превышает 1 секунды.

Работает по самой точной технологии распознавания папиллярного рисунка - Safran Identity & Security.

Большая площадь сенсора для сканирования отпечатка пальца размером 23х23 мм.

Сфера применения:

Высокие эксплуатационные характеристики биометрических устройств MorphoAccess Sigma Extreme позволяют устанавливать их на открытых территориях промышленных объектов, аэропортов, морских портов и вокзалов.

ООО «Доктор Дорс» предоставляет профессиональные услуги по установке и ремонту биометрических систем безопасности в Москве, Санкт-Петербурге и Рязани. Мы предлагаем выгодные цены и даем длительную гарантию на монтажные работы любой сложности. Подробную информацию можно получить по телефону 8-800-250-25-91 или заказать обратный звонок.

rss