Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Доставка,таможенное оформление из Ирландии под ключ.Срок от 7 дней. Стоимость от 2 Евро за кг.

Опубликовано: 02.10.2018

Наша компания осуществляет доставку грузов всех видов и любых объемов, включая:

медицинское оборудование и фармакологическую продукцию; автомобильные запчасти и комплектующие; одежду, текстильную продукцию, обувь; алкогольные напитки и прочие товары.

 Морские перевозки из Ирландии

 Логистком выполняет грузоперевозки из Ирландии морскими и фидерными судами, как с перевалкой в портах Германии или Бенилюкса, так и без нее. Отправление – из Уотерфорда, Корка, Дублина, Дроэда.


Доставка грузов из Ирландии

Ввоз грузов производится через СПб, Усть-Лугу, порты Финляндии или Прибалтики. Транзитное время доставки морем составляет 10-12 дней (без учета времени, необходимого на перевалку).

Альтернативный вариант – паромная доставка из Ирландии . В этом случае грузы перевозятся паромами из Дублина, Корка, Белфаста и других ирландских портов в Англию (Ливерпуль, Холихед, Трун, Дуглас) или Францию (Роскоф, Шербур, Сен-Назер). Последующая доставка выполняется автотранспортом или морем.

Доставка автотранспортом из Ирландии

Логисткомосуществляет автомобильные перевозки из Ирландии и предоставляет транспортные средства и контейнеры всех видов. Доставка выполняется фурами, мегами, рефрижераторами, автопоездами, контейнеры перевозятся под тентом или на контейнерных площадках. Для перевозки используются 20, 40, 45ф универсальные и специализированные контейнеры всех типов: DC, DV, GP, HC, RT, PW, ТС и др. Ввоз грузов автотранспортом производится через территории Беларуси при доставке в Москву и Прибалтики – в СПб.

Наша компания имеет широкую партнерскую сеть среди транспортных компаний данной страны и сможет доставить контейнер из Ирландии с наименьшими затратами для клиента. Силами наших партнеров мы организуем отправку из Уэксфорда, Корка, Дандолка, Дублина, Дан-Лэаре и других городов Ирландии. Перевозки выполняются по системе «от двери до двери». Мы выполним доставку грузов в Москву, СПб и другие регионы РФ.

Мы организуем доставку сборных контейнеров из Ирландии с отправкой с консолидационных складов Дублина, Корка, Уотерфорда. Доставка выполняется «под ключ» с таможенным оформлением и полным документальным сопровождением.

Предоставляются услуги по организации экспортных перевозок из России в Ирландию с отправкой из Москвы, СПб и других городов России.

Авиадоставка грузов из Ирландии

Воздушная доставка используется в случае срочных и ценных грузов. Мы организуем авиадоставку грузовыми и грузопассажирскими рейсами в срок до 7 суток. При необходимости выполняется экспресс доставка из Ирландии, срок перевозки – от 1 суток.

Задать все интересующие вас вопросы и рассчитать стоимость доставки грузов из Ирландии в Россию вы сможете по телефону +7 (495) 663-58-31 или, отправив запрос . Консультации предоставляются бесплатно.

rss