Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Игра Лягушачьи Мечты

Опубликовано: 02.10.2018

видео Игра Лягушачьи Мечты

#25 СТЕНЫ МАЙНКРАФТ - ЛЯГУШАЧЬИ ЛАКИ БЛОКИ

Для множества чудесных малышек самым любимым на свете занятием является именно чтение волшебных сказок. Уже с детства каждая из подобных леди мечтает о встрече великолепного принца, который когда-нибудь обязательно найдет ее, и сможет увести красавицу в мир сказочных грез. Безусловно, бывают девочки, которым сказки такие могут не понравиться, но все-таки большинство малышек развиваются правильным образом, именно по-женски, становясь, взрослея, самыми очаровательными во всем белом свете. Как раз для подобных принцесс существует данная славная игра Лягушачьи Мечты для девочек, способная увлечь на долгие часы. Игра эта удивительно красочна, а звук с мелодией, с легкостью можно отключить, нажав сразу на два соответствующих значка. В этой милой и сказочной игре, предстоит стать чудесной принцессой, у которой существует один волшебный план, способный сделать ее жизнь неимоверно счастливой. Героиня игры решила, во что бы то ни стало подарить собственный поцелуй одному милому лягушонку, чтобы он в итоге смог стать волшебным принцем.

Наверное, некоторым девочкам вспомнится чудесная сказка, по основе которой и создана данная захватывающая игра. Итак, для волшебства, будет необходимо всего лишь бросить в великолепный котел, способный творить сказочные вещи, всего лишь четыре специальных ингредиента, дабы была создана одна изумительная губная помада. Уже после того, как это невероятное косметическое средство будет сделанным, необходимо быстрыми движениями перемещать обычную компьютерную мышь из одной стороны в иную, дабы существовала возможность быстренько нанести это чудное средство. А вот после того, как принцесса из игры тесты подарит собственный поцелуй тому, кому она планирует, начнется самое настоящее волшебство! Замечательные чары в обязательном порядке подействуют.



Так что скорее необходимо приступить к этой славной игре, чтобы была возможность создать собственную сказку. Ну что, неужели кто-нибудь рискнет стать вершительницей собственной судьбы? Все те действия, которые необходимо будет осуществлять в этой интереснейшей игре, будут подписаны и будут всплывать на экране. Итак, чтобы создать саму помаду, придется нажать мышью на возникший диалог от создателей. В том случае, если результат поцелуя не понравится, в игре Лягушачьи Мечты существует возможность проходить снова и снова, чтобы красавице достался именно долгожданный принц, а не нечто из иных существ нереального мира.


МОНТАЖИК | Sumotori Dreams #2 | СКАЙРИМ ПО ЛЯГУШАЧЬИ!

Интересные игры для девочек:


Frogtastic, или волшебная помада!

rss