Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Торты, кондитерские изделия в Самаре, изготовление на заказ

Опубликовано: 02.10.2018

видео Торты, кондитерские изделия в Самаре, изготовление на заказ

Курсы кондитеров в Москве по европейским тортам в кондитерской Школе Сладость

Кондитерская «DELICE» всегда рада украсить Ваш праздник и подарить Вам волшебство вкуса. В ассортимент нашей кондитерской входят как классические,  так и авторские современные торты на заказ и пирожные, изысканная выпечка, макаронсы, конфеты и шоколад ручной работы в Самаре.



Вся наша продукция изготавливается только на основе натурального высококачественного сырья. Мы используем — натуральные сливки, сливочное масло, натуральные ягоды и пюре, высококачественный бельгийский шоколад. Мы не используем в создании своей продукции растительные сливки, консерванты и усилители вкуса.


УЧИТЕСЬ И ТВОРИТЕ ЧУДЕСА ( КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ В ИЗРАИЛЕ )

Посмотреть каталог тортов

Мастера кондитерской «DELICE»  постоянно повышают свою квалификацию  в лучших кондитерских школах России и Европы. Работе с мастикой, мастерству изготовления сахарных  букетов и искусству оформления  «Королевской глазури» наши специалисты обучались в лучших на сегодняшний день школах Великобритании.


Магазин " Все для кондитера". Украшение тортов, необходимый кондитерский инвентарь

Кондитерские традиции Франции мы постигали обучаясь у ведущих шеф кондитеров этой страны. Наши специалисты постоянно посещают выставки, проходящие во Франции и Великобритании. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно совершенствуемся, стараемся быть в курсе всех новинок и предлагаем их Вам.

Кроме изготовления кондитерской продукции специалисты DELICE предлагают следующие услуги:

— обучение работе с шоколадом; — обучение  изготовлению букетов из мастики — обучение лепке фигур из мастики и марципана; — изготовление силиконовых форм, молдов и катеров; —  выездные семинары на базе предприятий заказчика.

Обучение доступно и интересно как для профессионалов, так и для любителей.

Квалификация наших специалистов позволяет оказывать помощь в проектировании кондитерского цеха.

При проектировании цеха учитывается требования РосПотрбНадзора, СанПиНа, технологические зоны, соблюдение температурных режимов предприятия, максимальная технологичность работы предприятия. При проектировании мы проводим расстановку и подбор необходимого технологического оборудования и инвентаря под определённый объём и ассортимент изделий.

Квалификация наших специалистов позволяет оказывать помощь в разработке кондитерского ассортимента для производств и кондитерских, кофеен и ресторанов.

Кондитерский ассортимент разрабатывается исходя из пожеланий заказчика, может включать в себя классические торты и пирожные согласно Ост, авторские современные торты и пирожные, слоёные изделия (круассаны, дрожжевые и бездрожжевые слоеные изделия), конфеты ручной работы, макаронсы, печение ручной работы и др.

При разработке ассортимента наши специалисты проводят подбор необходимого оборудования и инвентаря, учитывая будущие объёмы производства, его функциональность. Под определённый ассортимент изделий составляется необходимый перечень продуктов, а также могут быть рекомендованы  поставщики  для закупки сырья, инвентаря и оборудования.

rss