Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Транспортные услуги. 24/7 сервис

Опубликовано: 02.10.2018

видео Транспортные услуги. 24/7 сервис

Продажа транспортных услуг. Как продавать транспортно логистические услуги?

Предлагаем Вам основные услуги по данному направлению:



Прокат автомобилей

Такси

Трансферы

Авто с водителем

Драйвер


Транспортные услуги с нуля

Аренда яхт

VIP-обслуживание

VIP чартер

Полет на вертолете


Транспортные услуги - считаем налоги за год на примере

Мы предлагаем высококачественные транспортные услуги , используя только самых надежных партнеров независимо от того, что Вам нужно. Будь то прокат автомобилей, заказ такси в аэропорт, заказ такси из аэропорта, организация трансфера или вызов такси в Киеве для свадеб или любых других торжеств, для корпоративных и частных передвижений по городу и Украине, не зависимо от количества участников группы, мы подберем Вам нужный транспорт вовремя. Мы предлагаем Вам все виды транспортных услуг и только евро-авто. Concierge Group предоставит Вам полное удобство и безопасность при передвижении, без каких либо дополнительных затрат.

Довольно часто возникают случаи, когда требуется быстрое передвижение по городу, и тогда, прокат автомобилей и заказ такси в Киеве самые лучшие варианты. Ведь всякое бывает, например вы в чужом городе и не знаете, как добраться до пункта назначения, передвижение общественным транспортом не удобно или ограниченное количество времени и нужно быстро попасть из одного места в другое. Наш сервис Concierge Group — это именно то, что Вам нужно. Специально для Вас мы подберем нужное авто в аренду или такси в Киеве с полной свободой перемещения по всей Украине и только с лучшей для вас ценой, организуем Вам трансфер. На сегодняшний день прокат авто и такси в Киеве распространенная и востребованная услуга, по этому мы Вам предоставим только евро-авто.

Concierge Group предлагает Вам разнообразные транспортные услуги, такие как: прокат автомобилей разного уровня и класса, заказ такси в Киеве, трансфер в Киеве и его организация, заказ драйвера, бесплатное бронирование и консультации по транспортным услугам Киева.

 
rss