Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Итальянские фабрики мебели

Опубликовано: 29.09.2018

видео Итальянские фабрики мебели

Итальянская мебельная фабрика Volpi

В нашем каталоге представлено большое количество итальянских фабрик, которые выпускают мебель и предметы интерьера высокого качества.



Итальянская мебельная фабрика Dada производит кухни премиум-класса. Строгие, но роскошные кухни ее производства стали воплощение передовых технологий и эскизов талантливых дизайнеров: Мишель Лучи, Ганс Веттштайн, Ферручио Лавиани. Дизайнерская мебель Dada – это удобство и комфорт, шедевр мебельного искусства.


Мебель итальянской фабрики CODUTTI

Итальянская мебельная фабрика Dal Cin основана 1960 году. По сей день мастера на производстве берегут и чтят старые традиции ремесленного искусства. Широкий ассортимент в сочетании с высоким качеством, старыми традициями и инновациями дал возможность фабрике проявить себя по всему миру.


Мебель итальянской фабрики Longhi. ITALINI - поставщик мебели из Италии

Итальянская мебельная фабрика Dangeli была основана в 1974 году. Опыт, упорство и вера в логику стали основными направляющими в творческой реализации компании Dangeli. Модели выполняются в ручную мастерами с колоссальным опытом и бесценными знаниями, сохранившими актуальность и ставшими бесценными. Все это воплощено в мебели компании Dangeli и проверенно временем.

Компания Daniela Lucato известна в мире с 1980 года. С первого же дня фабрика тяготела к роскоши и изысканности, что и воплощает до сих пор в коллекциях мебели и текстильных изделиях для дома: подушки, пуфики, балдахины, скатерти, шторы, эксклюзивные обивочные ткани и пр. Вся текстильная продукция фабрики производится по индивидуальным эскизам – найти два одинаковых комода или кресла невозможно.

Мебель для офисов фабрика Dazato выпускает в широком ассортименте: столы для переговоров, компьютерные и письменные столы, офисные и книжные шкафы, различного рода кресла – от президентских до анатомических, мягкие стулья и многое другое.

Итальянская мебельная фабрика DBF (DalBelloandFlorian&C) производит корпусную и мягкую мебель в духе старины (XVII – начало XX веков). В настоящий момент эта фабрика выпускает элитные предметы интерьера в различных стилистических направлениях: от ампира и классицизма до арт деко.

Итальянская мебельная фабрика De Baggis образовалась в 1929 году. Именно тогда Анжело де Баггис начал в своей ремесленной мастерской производство мебели. К началу пятидесятых годов производство расширяется, мастерская превратилась в процветающую фабрику. В модельной линейке можно найти варианты меблировки комнат для детворы разных возрастов.

Начиная с 1928 года фабрика De Manincor является синонимом понятия "профессиональной кухни".

Фабрика Dearkids уже почти шестьдесят лет производит прекрасные образцы мебели для детских спален, получая заслуженно высокие оценки на выставках. Специализация фабрики довольно специфична – понять потребности ребенка сложно, но мастера компании делают это успешно.

Итальянская мебельная фабрика Decor Artistic выпускает изящную мебель и зеркала с 1979 года. Производит фабрика мебель для спальни и гостиной. Есть на фабрике еще одно направление работы – изготовление великолепных зеркал, которые становятся украшением любого интерьера. Сейчас фабрика занимается выпуском мебели в классическом стиле, сохраняя натуральный цвет древесины.

Итальянская мебельная фабрика Della Rovere, работающая более 30 лет, представляет часть крупного производственного объединения, ее специализация - производство офисной мебели. Фабрика Della Rovere в настоящий момент лидирует в производстве офисной мебели, причем в мировом масштабе.

Фабрика Dema с 1962 года работает в Сан-Джиминьяно, это небольшой городок в Тоскане. За свое уже полувековое существование это предприятие заслужило репутацию компании, создающей безупречную   любом отношении мягкую мебель.

Фабрика Desiree, входящая в группу Euromobil, построена на философии качества, простоты и конкретизированности продукции. Ее богатая коллекция включает в себя кресла, диваны и секционную мебель.

Итальянская мебельная фабрика Di Liddo & Perego основана в начале 60-х годов. С момента основания специализацией фабрики стало изготовление мебельных комплектов для детских, спален и гостиных. Местоположение фабрики - город Меда, сердце провинции Брианца, мебельного центра Италии.

Итальянская мебельная фабрика Marchi Group была основана в 1977 году. Человеком стоявшим у истоков и основателем является Gianluigi Marchi. Со временем бренд приобрел новое имя Dialma Brown.  Все модели выполнены в великолепном элегантном стиле, объединяющем прошлое и нынешнее. Все материалы фабрики подобраны с исключительной тщательностью и натуральные.

Итальянская мебельная фабрика Diamantini & Domeniconi с 1965 года производит оригинальные настенные часы, отличающиеся креативным видением простых вещей.

Итальянская мебельная фабрика Ditre Italia выпускает по аристократически шикарную мебель, в каталоге компании огромный ассортимент продукции. В производстве используются только натуральные материалы. Фабрика уверенно зарекомендовала себя как одного из лучших производителей мягкой мебели.

Итальянская мебельная фабрика Divani Sofa Team изготавливает свою мебель в современном стиле. Стильная мебель, высокого качества, выполненная из отборных материалов. Фабрика предоставляет огромный выбор цветовых и фактурных решений, модели различных форм и размеров.

Итальянская мебельная фабрика Doimo Salotti занимается производством роскошной и комфортной мягкой мебели с 1968 года. Философия фабрики своими корнями уходит в многолетний опыт мастеров, работающих с обивкой. Сейчас на фабрике Doimo Salotti творческие идеи сочетаются с современными технологиями, итогом становится продукция, удовлетворяющая и чувство эстетики, и функциональные потребности.

Итальянская мебельная фабрика Dolfi в настоящий момент поставляет на рынок две свои коллекции, которые являются на сегодняшний день топовыми: "FD Collection" -  коллекцию современной мебели и "Sogni di Matilde" - коллекцию романтических детских комнат.

Итальянская мебельная фабрика Domingo с 1973 года занимается производством мягкой мебели. Ее коллекции – это обширная гамма продукции самого высокого качества – мебель для гостиных, различной формы диваны и кресла. Вся мебель изготовлена на принципе ревностного соблюдения традиций итальянских мастеров-краснодеревщиков, передающихся от дедов к внукам.

Итальянская мебельная фабрика Dorelan основана более четырех десятилетий назад и сегодня лидирует в области разработки дизайна и производства кроватей, ортопедических матрасов, решеток, подушек, решеток и множества других аксессуаров для спальных комнат.

Авторы коллекций мебели и предметов бренда - более 50 именитых дизайнеров и талантливая молодёжь, представляющие страны обоих полушарий. К началу ХХI века определились главные принципы создания всех коллекций. Кухонную мебель сейчас выпускает бренд DRIADE CHEF, посуду и аксессуары - DRIADE KOSMO. В коллекциях фабрики Driade представлена функциональная и удобная мебель, которая станет украшением спальни и кабинета, гостиной и столовой.

Мебельная фабрика   Duresta восьмое десятилетие выпускает мягкую мебель высочайшего качества, причем большинство операций до сих пор производится вручную, благодаря этому изделия становятся действительно уникальными. Мастерство видно на каждом этапе работы: от обработки дерева до подбора тканей для обивки - роскошных и очень практичных.

Итальянская мебельная фабрика DV home уже более 30 лет на рынке мебели. В производстве используются такие великолепные материалы как массив липы, вишни, ореха... Материал закупается только у лучших поставщиков в Италии. Фабрика представляет на ваш выбор невероятно большой ассортимент продукции, что дает каждому возможность подобрать мебель под свой интерьер.

rss