Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Свадебное агентство «Феста»

Опубликовано: 29.09.2018

видео Свадебное агентство «Феста»

Свадебная выставка Wedding fest 2016, г. Киров

Организация свадьбы

Каких только свадебных идей за двенадцать лет мы не воплощали – организация свадебных торжеств в индийский муссон, буйное русское сватовство с фейерверками и мадьярскими цыганами, свадьба под Чарльстон, Буги-вуги, Фокстрот, джазовая фантазия под марш Мендельсона, исполненный на саксофоне, встреча в белом заснеженном лесу или в таинственном ультрафиолетовом полумраке и многое другое.



Главное, чтобы этот неповторимый день прошел без сучка, без задоринки на радость молодоженам и их гостям. Мы берем на себя выбор стиля, разработку сценария и проведение свадеб, включая оформление , логистику, организацию шоу-программы, фото и видеосъемку...

Вы хотите, чтобы свадьба запомнилась Вам и Вашим гостям? Сделайте акцент на интересных деталях. Советуем в этих целях использовать некоторые свадебные «фишки», как, например, стилизованные видеофильмы с Вашим участием, комплименты для гостей, книга пожеланий, фотосъемка с мгновенным шаржем...

Свадебный фестиваль для молодоженов "G Fest"

Проведение свадеб в усадьбах

Организация свадьбы в парадных интерьерах и парках Архангельского, Царицыно или Останкино создаст особый эмоциональный романтический флер. Старинная усадьба с оранжереями, фонтанами и скульптурами, с лакеями в белых перчатках и блюдами русской кухни от лучших поваров Москвы, с катанием на санях и псовой охотой – все это, безусловно, порадует Ваших гостей. Мы с удовольствием предложим Вам на выбор старинные усадьбы Москвы и Подмосковья.


Школа невест 2016 ● свадебное агентство Галерея Уфа

Свадьба «под ключ»

Свадьба «под ключ» - это праздник для Вас и работа для нас, это успешная реализация от «а» до «я» самых смелых Ваших желаний.

Мы выслушаем Ваши пожелания, ответим на вопросы, поделимся с Вами оригинальными «ходами» классических и суперсовременных свадебных торжеств, расскажем о модных тенденциях. Ваш персональный менеджер хорошо знает конъюнктуру рынка и обязательно подберет оптимальный вариант организации мероприятия, что немало важно.

Организация свадьбы агентством «Феста» включает в себя полный комплекс мероприятий по подготовке и проведению свадеб. При желании Вы можете поучаствовать в создании сценария своей свадьбы. И если решитесь на эксклюзивное действо, будьте готовы к тому, что без профессионалов из свадебного агентства не обойтись.

Наша команда выполняет сложные задачи так, как будто в них нет ничего трудного!

rss